Тет-а-Тет_Светлана today

топ 100 блогов kler_sk17.04.2017 Как вы относитесь к радио? А если это интерактивное радио и в роли ведущей ваша покорная слуга?

Тет-а-Тет_Светлана today Было время( сама поразилось, что прошло уже 2 года), когда я пробовала себя в роли радиоведущей на интерактивном радио "Радио Вместе". Это радио и сейчас рабочее, при желании любой из вас может добавить его себе в закладки в браузере и слушать во время работы, времяпровождении за компом.
Но речь не о радио и не о рекламе существуещего. Речь обо мне и моем дебюте в роли радио диктора и создании своей программы.
Копалась в архивах своих записей и нашла записанную программу своего дебюта в качестве ночной ведущей. Назвала программу  "Тет-а-Тет для полуночников", позывной ведущей Светлана today. Почему и как слушайте в записи ( скачать файл или послушать можно на Яндекс диск, нажав на ссылку или на моей странице в ВК, в радлеле Айдизаписи). Что там интересного? Там музыка, там разговор на различные интимные темы, там ответы на вопросы слушателей, эксклюзивное выступление звукорежиссера Кирилла  Кирьянова ( который живет и успешно занимается бизнесом в Гродно и в России).

Радио создавалось любителями, на частной основе. Нахождение радио в Чехии, Беларуссии, Израиле, России. Но рекламировать его не стану. В то время, в 2015 году ведущих было мало, слушателей не миллионы, радио не фората FM , сами понимаете. Но работать было очень интересно и я приобрела своего рода опыт.
 С удовольствием делюсь с вами частью этого опыта, своими мыслями, своим голосом и своим настроением.
Те, кто дослушают программу от и до многое поймут про меня, зададут мысленно себе вопросы, ответят на существующие, послушают интересную музыку и что немало важно совершат вместе со мной путешествие в прошлое.

А если у кого-то по теме передачи возникнут вопросы и захочется поговорить, то я буду рада и не против продолжить разговор не только Тет-а-тет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно так будет выглядеть защита от воздушных атак для гостей Сочи: Вокруг города развернута спецгруппировка войск ПВО, на которую возложена важная задача охраны мирного неба Олимпиады. Предполагается, что в состав группировки будут включены комплексы ПРО С-300В4, С-300ПС, С-300ПМ, ...
Президент РФ Владимир Путин назвал вооруженные силы Украины иностранным легионом НАТО, передает Интерфакс. Задавшись вопросом о том, кто воют в Донбассе на украинской стороне, Путин сказал, что помимо официальных подразделений ВС Украины боевые действия там ведут «добровольческие национ ...
...
Двухмесячная пытка свекольником подходит к концу, впереди будет нормальный суп и борщ. После выходных обещают 29-30 градусов, а сегодня в шесть утра, встал специально рано, что бы ощутить холодок с гор и замах морской капусты с моря. А чем она пахнет? Не знаю как у вас, а в Арбузной ...
Пожалуй соглашусь с теми, кто считает рыжих людей самыми красивыми! 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...