Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

топ 100 блогов denis_balin28.11.2014 Всем привет! Если у Вас есть автомобиль, то обязательно должен быть видеорегистратор. На мой взгляд, этот предмет обязателен в наши дни. Ведь, с его помощью можно решать множество вопросов, которые возникают во время дорожного движения между участниками. С его помощью можно бороться с несправедливостью и произволом, а еще, фиксировать разные исторические события, например, падение Челябинского метеорита. В общем, видеорегистратор – полезен и необходим. На этот раз, мне для тестирования прислали видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO и как Вы уже поняли, в этом посте речь пойдет о нем.

1) Признаюсь, что раньше никогда не тестировал что-то подобное, как и не видел регистраторы с двумя камерами. Я вот, всегда почему-то придерживаюсь консервативных взглядов в плане новых дивайсов и гаджетов, хорошо, что часто присылают что-то новое на тестирование и не дают совсем покрываться пылью, а вот у Вас есть уже видеорегистратор?

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

2) Не знаю, может у этой модели, существуют и более качественные аналоги, но мне они, во всяком случае, не знакомы.

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

3) Сначала заглянем вовнутрь коробки, что там есть: Автомобильное зарядное устройство 12/24V 10pin CANSONIC P10, поворотный кронштейн 3M скотч c ГЛОНАСС/GPS модулем CANSONIC H21, поворотный кронштейн 3M скотч CANSONIC H11, поворотный кронштейн на присоске CANSONIC H31, кабель USB 10pin CANSONIC C11, кабель AV-OUT 2.5mm CANSONIC C12.

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

4) Весь всего 98 грамм, а размеры 135мм*52мм*17мм, стоимость около 8 800 р.

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

5) Меня сложно впечатлить, но функционал действительно очень разнообразный и интересный. Даже есть режим ночной съемки и тревожная кнопка (позволяющая защитить видеозапись в случае возникновения аварийной ситуации). К тому же, видеорегистратор оснащен системой Anti-Shake, которая исправляет искажения при движении по неровным дорогам, удается получить картинку высокого качества. Главное, цена соответствует качеству, то есть он стоит своих денег. Единственное, чего не хватает, это моментальное подключения устройства к интернету, куда можно было бы сразу выкладывать интересное видео)))

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

6) Кстати, важно отметить, что более чем в 60 городах РФ, эта модель обслуживается в сервисных центрах, плюс имеется гарантия от производителя на 1 год.

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

7) Поворотный кронштейн 3M скотч c ГЛОНАСС/GPS модулем CANSONIC H21. Вообще, тут много всего, каждый отдельный провод показывать, думаю, не стоит, полную комплектацию я привел выше. Но если есть вопросы, обращайтесь в комментариях, попробую ответить.

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

8) Во время тестирования никаких проблем у меня не возникло и даже отец, с который участвовал в этом деле, так как имеет больше опыта, остался доволен. Его оценка для меня имеет особое значение, если ему что-то нравиться, значит, вещь стоящая.

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

9) Спасибо компании CANSONIC за предоставление видеорегистратора для тестирования. Было интересно познакомиться с чем-то новым. По десяти бальной шкале, я оцениваю CANSONIC 700 DUO PRO на твердую девятку, хотя можно бы было дать и все десять. Но, из-за отсутствия выходя в интернет и не смотря на наличие ГЛОНАСС/GPS–модуля, один балл можно снять.

Тестирование: Видеорегистратор CANSONIC 700 DUO PRO

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:08

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Овощи- фрукты Оно само так получилось прицельно, не спкциально. За остальным, типа хлеб-мясо уже завтра пойду если силы будут, пранровал сегодня вторым заходом, но не сложиось. Помидоры крупные 25, мелкие 18 гривен/кг. Огурцы сильно подорожали везде по 50 гривен/кг, эти такие ...
Путин в Армении признал геноцид армян турками. Турки сегодня закономерно напомнили Кремлю, что у него самого рыльце в пушку. Мол, сами в ХХ веке высылали народы и пр. Турки тут правы с моральной стороны, а не с фактической. СССР никого не геноцидил и массово не вырезал, как турки армян, ...
Добрый день! Мне 33 года, в разводе, воспитываю сына, которому 5 лет. После смерти моего папы квартира, в которой жили мама, папа, моя сестра и я осталась по наследству моей сестре и мне. Мама великодушно отказалась от своей доли и переехала в свою квартиру по соседству. Сестра вышла ...
Продолжаю раскрашивать серые будни по утрам;) Сегодня простые портретики) Модель - Кристина. Приятного утра! ...
В Первомайский центр социального обслуживания населения мы передали вещи, который вы отдавали нашей команде. В центр приходят люди, кому нужна помощь. Очень много беженцев и тех, кто остался без дома из Попасной, Бахмута и других присоединенных территорий ЛНР. Люди остались без всего и ...