Тест-драйв нашумевших гаджетов и последние IT-разработки на выставке MATE

топ 100 блогов Артем Москаленко — 25.03.2014

27-28 марта 2014 г. в «Сокольниках» пройдет двухдневное комплексное мероприятие МАТЕ - II Российская конгресс-выставка Mobile Application & Technology Expo, посвященная мобильным технологиям и решениям для бизнеса. МАТЕ - это возможность увидеть, потрогать, примерить и протестировать все технологические новинки современности: от ультрамодных гаджетов и мобильных приложений до всевозможных нательных смарт-устройств с технологиями дополненной реальности.



Тест-драйв новинок пройдет на специально оборудованной презентационной площадке «AR point». Здесь будут все нашумевшие гаджеты и последние IT-разработки – смарт-очки дополненной реальности, нательный компьютинг, интерактивные витрины, виртуальные гиды, примерочные, музейная, архитектурная анимация и анимация достопримечательностей, разнообразные бытовые приборы с поддержкой wifi: элементы системы «умный дом», wifi-лампочки, коннекторы, пульты управления, роботизированные шары, bluetooth-стикеры для поиска потерянных вещей, умные дверные звонки ночного видения с wifi и многое другое.


Тематика выставки охватывает следующие направления:

  • Нательные устройства
  • SMART технологии
  • Мобильное ТВ
  • Мобильные сервисы
  • Информационные и медийные приложения для всех сфер бизнеса, банковского и финансового сектора, медицины и здоровья,  туризма, образования и пр.
  • Мобильная дополненная реальность и AR опыт для маркетинга
  • Маркетинг мобильных приложений, мобильная реклама, модели монетизации приложений
  • Развитие бренда в мобильных сетях
  • Тренды индустрии мобильных игр
  • Инвестиции в стартапы, мобильные проекты и многое другое.

Выставка МАТЕ – это возможность стать участником беспрецедентного события в российской индустрии IT-разработки!

В рамках мероприятия, помимо экспозиции мобильных приложений, гаджетов и решений для бизнеса, пройдет конференция при участии ведущих экспертов и профессионалов рынка.


Программа конференции:http://www.mate-expo.ru/ru/content/programma

Участники рассмотрят ключевые вопросы отрасли: Какие тренды существуют на рынке умных устройств и носимых гаджетов? Какие возможности открывает, и с какими рисками сопряжено активное распространение мобильных технологий? Как сделать умные гаджеты и устройства более доступными по цене? Как использовать эти технологии в бизнесе и маркетинге? Что творится в сфере разработок приложений для умных устройств? Где найти подрядчика и инвестора? и пр.

Знакомьтесь с последними технологиями в числе первых! Становитесь трендом!


Регистрация: http://www.smileexpo.ru/ru/mate-2014

Для аккредитации СМИ: [email protected]

Тел.: +7 (495) 212-11-28

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я понимаю, что на выходных будет наш женский праздник, но ведь главная женская черта -- милосердие. Поэтому давайте сегодня мы пожалеем своих мужиков и облегчим немного их тяжёлую участь. Хотя, почему немного? Нет, сегодня мы очень сильно поможем им. Практически даже спасём. Сегодня ...
rimirk все записи автора Гармоничный переход от высокой резинки к косам вносит динамику в пуловер с воротником-стойкой, связанный из мериносовой шерсти с добавками кашемира ...
...
Ну вот и суббота пришла,а значит моя минутка юмора)) Веселых выходных вам,дорогие мои! ...
Вспомнил про эту яичницу, увидев у valentin_irkhin такую, по всей видимости роботическую, картинку: ...