рейтинг блогов

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

топ 100 блогов nikitskij06.02.2022 Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

Безусловно, Jaguar F-Pace SVR - самый яркий и динамичный из всего модельного ряда Ягуар. Обновленный в 2021 году автомобиль получил еще больше технологий и функций, а также некоторые изменения в дизайне.

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

Исполинский компрессорный мотор V8 5.0 сохранил 550 сил, но прибавил в тяге ― 700 Н•м. В результате, максимальная скорость возросла до 286 км/ч, а время разгона до 100 км/ч сократилось до 4,0 с! Далеко не у каждого спорткара есть такие впечатляющие характеристики, а теперь представьте кроссовер массой 2,5 тонны!

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

Автомобильные моторы ценят не только за их мощность. Хороший звук выхлопа способен подарить владельцу не меньшую радость. В мире современных двигателей, звук выхлопа которых приглушен во имя различных норм по шумности, Jaguar F-Pace SVR звучит действительно сочно и громко.

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

Jaguar F-Pace SVR поражает своей ураганной динамикой и быстротой прохождения поворотов, а также комфортом на обычной дороге. Инженеры доработали тормоза, улучшили настройки рулевого управления и адаптивной подвески. Система полного привода с динамическим распределением крутящего момента на каждое колесо дает стопроцентную уверенность в любой ситуации. В трансмиссии SVR также работает активный самоблокирующийся задний межколесный дифференциал.

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

И вроде расход приличный (редко когда получалось менее 15 литров на 100 км), но именно в данном случае понимаешь, что за удовольствие надо платить. Впрочем, о деньгах не думаешь, ведь на SVR хочется ездить, пока не кончится бензин.

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

Внешний облик Jaguar F-Pace спортивный и агрессивный. Дерзкий дизайн придает автомобилю не просто красивый спортивный вид, но и улучшает технические характеристики - новый передний бампер позволил не только снизить подъемную силу на 35%, но и улучшить охлаждение двигателя и тормозов.

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

В салоне можно отметить спортивные кресла с оригинальными ромбовидными узорами и отделкой полуанилиновой кожей, а также рулевое колесо SVR с отделкой кожей и упорами для больших пальцев.

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

Широкий перечень передовых систем включает новейшую информационно-развлекательную систему Pivi Pro с двумя SIM-картами, доступ к которой осуществляется через новый 11,4-дюймовый сенсорный HD-экран с изогнутым стеклом. Встроены приложения Spotify, Apple CarPlay и Android Auto.

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

Да, британец не дешевый, стоит от 9 млн. рублей, но он мощнее и дешевле конкурентов: BMW X3 M Competition (510 л.с.), Porsche Macan Turbo (440 л.с.) и Mercedes-AMG GLC 63 S (510 л.с.)

Тест-драйв Jaguar F-Pace SVR

В целом, у Ягуара получился отличный спортивный кроссовер, который подарит своему владельцу настоящий праздник мощности, спорта и скорости!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Юле в самый раз загадывать желание: очутилась между двумя Витями. Ющенко ...
https://www.change.org/p/требуем-демонтировать-памятную-табличку-о-выступлении-и-в-сталина-установленную-в-мгюа?source_location=minibar По этому адресу находится петиция с требованием снять памятную табличку о выступлении И.В. Сталина, установленную в МГЮА. Я ее подписал и призываю ...
Почему Путин предлагает повременить с украинским долгом? Кто слышал дельное мнение-выкладывайте! Ясно, что он подаёт какой-то сигнал Западу! Но какой и кому? Ниже мнение укропатриота-он задаёт такой же вопрос..но ответ на него чисто украинский.Мне он не интересен.Но почитать наверное с ...
Приветствую всех участников сообщества. Хотел бы рассказать свою историю. Нужен совет. Мне 30 лет, одинокий. 5 дней назад познакомился с девушкой. Сходили в кафе на следующий день пригласил домой, она приготовила ужин, убралась дома) Что уже достаточно странно. На следующий день все ...
Новейшая отечественная инновационная разработка - ракетный двигеталь НК-33, созданный 40 лет назад в проклятые советские времена, вновь запущен в серийное производство. А в это время мягкой проработке со стороны министра образования и науки подверглась Российская академия наук... Пора ...