Тещи-свекрови
miss_tramell — 13.05.2011
— Отношения
Зина Григорьевна была идеальной свекровью: в ней чувствовался
достойный противник – хитрый, изобретательный, целеустремленный и
волевой. Сколько отпусков она нам изящно, а иногда просто гениально
сорвала, сколько чудовищного форшмака заставила съесть под
леденящим душу взглядом из-под очков, сколько раз она кричала мне
вслед: «Посмотрим кто кого!» В общем, доченькой она меня не
величала и оладушками не потчевала, за что всегда ей буду
благодарна.Мишка рассказывал: приезжает он как-то к ней на дачу, а там – безумной красоты розы. Мишка просит: «Мам, срежь для Лены несколько штучек», на что Зина Григорьевна отвечает: «Твоей Лене – только две или четыре!»
Не думала, что мы будем общаться после его смерти, но как-то я поздравила ее с днем рождения. Как-то позвонила. Как-то навестила. Год назад она мне сказала: «Ты очень хорошая». Чтобы понять значение этой фразы, надо было знать Зину Григорьевну.
Расскажите про своих тещ-свекровей. Что у вас с ними за отношения?
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография

