рейтинг блогов

Терпила

топ 100 блогов miss_tramell18.07.2018 Я не пытаю никаких хороших чувств в Павлу Грудинину. Дедок мне омерзителен и противен. Все мнимые его достижения хозяйственника основываются на продаже дорогой земли в Подмосковье.

Чтобы продать участок под строительство торгового центра, ума вообще не нужно. Так получилось, что земля колхоза Грудина -- золотая, и никакой заслуги его в этом нет.

Терпила
Фото: Соцсети

А впрочем, скажи, с кем ты идёшь по жизни, и я скажу, кто ты есть.

На этой неделе, после десяти лет раздельного проживания Павел Грудинин наконец развёлся с женой.


Я не против, когда человек гуляет, но я не понимаю, зачем быть женатым при этом? Я никак не могу понять и такую жену -- Ирину Грудинину, с которой муж не жил вообще десять лет.

Терпила
Фото: Соцсети

Павел гулял всю жизнь, говорят, у него была туча любовниц. Сама Ирина признаётся, что всегда терпела его измены.

Раньше Ирина его прощала, когда муж возвращался после очередного романа. Пожил с новой писькой, устал, раскаялся, попросил прощения и снова лежит с женой.

В конце концов, перепробовав всех колхозниц, Грудинин встретил какую-то экономистку-расчётчицу и просто не вернулся домой.

Прошёл месяц. Прошло полгода. Вот год минул, два и три. Ирина не подала на развод, ей нравился почему-то статус замужней дамы, жены председателя колхоза и жить на его доходы.

Спустя десять лет раздельного проживания, супруги наконец развелись. Грудинин говорит, что всё это время Ирина не давала развод, а теперь претендует на половину имущества.

Что можно сказать о такой женщине? Если человек не уважает себя, то как его должны уважать окружающие?

Ирина себя не уважала, а потому её не уважал и муж. Я больше скажу, несмотря на всё негативное отношение к Павлу Грудинину, я бы посоветовала ему оставить её без копейки.

Человек обязан иметь гордость, а если её нет -- зачем жалеть прилипалу? Могла бы сто лет назад развестись, жить собственной жизнью, а не ходить униженной и оскорблённой женой, чей муж кувыркается в постели с соседкой.

Как вы относитесь к женщинам, которые терпят такое? Следует ли их жалеть, как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Увольнение генералов - лишь подтверждает изменение курса и векторов. Посмотрите где и как уволены - и думаю догадка коснётся вас:))) Сколько уволено полковников и подполковников пока не пишу и вряд ли напишут, но там - серьёзно всё... Зато чоповцев и чвк прибавится. Есть кому ...
и поехал пообедать в паб деревенский. А тут до шести вечера пицца – две по цене одной. щас вот спекут, одну я тут сожру, а другую детям свезу. Придут со школы и возрадуются поди. Такой вот я заботливый папаша. А пока – эля попью. апдейт: вот эту сожрал уже жадно ...
Строительство одной из "Барракуд" во Франции После 2-х лет переговоров Австралия и Франция подписали контракт на постройку 12 новых НАПЛ для флота антиподов стоимостью почти в 36 млрд.долл. Формально конкурс французы выиграли еще 4 года назад, победив немцев и японцев, но 2 с лишним ...
Естественно, в начале Вы назовете три пирамиды Египта, а затем упомяните о пирамидах Мексики. Но местонахождение пирамид не ограниченно этими двумя странами! Весной 2006 г. пять огромных пирамид было найдено в Боснии. Так мир узнал о самых древних и первых пирамидах Европы. Затем, на возро ...
( Владимир Спектор ) Как живётся? – В контексте событий. И, наверно, в контексте тревог, Наслаждаясь луною в зените, Как мерцаньем чарующих строк. Как живётся? – С мечтой о Карраре, Невзирая на то, что труха, - Повсеместно, не только в амбаре. И лишь шаг – от любви до греха… Но, ...