 
            
    Терпила
 miss_tramell — 18.07.2018
                                                
                        
                        
Я не пытаю никаких хороших чувств в Павлу Грудинину. Дедок мне
омерзителен и противен. Все мнимые его достижения хозяйственника
основываются на продаже дорогой земли в Подмосковье.
 miss_tramell — 18.07.2018
                                                
                        
                        
Я не пытаю никаких хороших чувств в Павлу Грудинину. Дедок мне
омерзителен и противен. Все мнимые его достижения хозяйственника
основываются на продаже дорогой земли в Подмосковье.Чтобы продать участок под строительство торгового центра, ума вообще не нужно. Так получилось, что земля колхоза Грудина -- золотая, и никакой заслуги его в этом нет.

Фото: Соцсети
А впрочем, скажи, с кем ты идёшь по жизни, и я скажу, кто ты есть.
На этой неделе, после десяти лет раздельного проживания Павел Грудинин наконец развёлся с женой.
Я не против, когда человек гуляет, но я не понимаю, зачем быть женатым при этом? Я никак не могу понять и такую жену -- Ирину Грудинину, с которой муж не жил вообще десять лет.

Фото: Соцсети
Павел гулял всю жизнь, говорят, у него была туча любовниц. Сама Ирина признаётся, что всегда терпела его измены.
Раньше Ирина его прощала, когда муж возвращался после очередного романа. Пожил с новой писькой, устал, раскаялся, попросил прощения и снова лежит с женой.
В конце концов, перепробовав всех колхозниц, Грудинин встретил какую-то экономистку-расчётчицу и просто не вернулся домой.
Прошёл месяц. Прошло полгода. Вот год минул, два и три. Ирина не подала на развод, ей нравился почему-то статус замужней дамы, жены председателя колхоза и жить на его доходы.
Спустя десять лет раздельного проживания, супруги наконец развелись. Грудинин говорит, что всё это время Ирина не давала развод, а теперь претендует на половину имущества.
Что можно сказать о такой женщине? Если человек не уважает себя, то как его должны уважать окружающие?
Ирина себя не уважала, а потому её не уважал и муж. Я больше скажу, несмотря на всё негативное отношение к Павлу Грудинину, я бы посоветовала ему оставить её без копейки.
Человек обязан иметь гордость, а если её нет -- зачем жалеть прилипалу? Могла бы сто лет назад развестись, жить собственной жизнью, а не ходить униженной и оскорблённой женой, чей муж кувыркается в постели с соседкой.
Как вы относитесь к женщинам, которые терпят такое? Следует ли их жалеть, как считаете?
Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
|  | </> | 
 
             Сравнение энергозатрат при добыче разных монет
                    Сравнение энергозатрат при добыче разных монет                 Краски осени в Ботаническом саду
                    Краски осени в Ботаническом саду                 От Владимирского льва до Йошкиного кота (часть 10)
                    От Владимирского льва до Йошкиного кота (часть 10)                 Вторая Безымянная башня Московского Кремля
                    Вторая Безымянная башня Московского Кремля                 По (про) грибы
                    По (про) грибы                 Apple MacBook Pro 14 2025: стоит ли покупать Макбук на процессоре M5
                    Apple MacBook Pro 14 2025: стоит ли покупать Макбук на процессоре M5                 Китайская батарея рвет шаблоны
                    Китайская батарея рвет шаблоны                 Как отменить подписку на онлайн-кинотеатр
                    Как отменить подписку на онлайн-кинотеатр                 Из жизни Осени
                    Из жизни Осени                 
             
             
            
