рейтинг блогов

Что мешает построить тело?

топ 100 блогов miss_tramell16.07.2018 Я долго пыталась понять, что мешает каждой из вас привести в порядок тело. Нехватка времени? Денег? Мотивации? Роды? Возраст? Плохая генетика? Болезни?

Почему вы были худыми, а стали толстыми?

Что мешает построить тело?
Фото: Getty Images

Ответ пришёл неожиданно. Я подарила знакомой витамины, которые, на мой взгляд, пошли бы ей на пользу. Через 3 месяца поинтересовалась:

- Ну, как? Есть результат от курса?

Ответ меня ошеломил:

- Ой, а я его ещё не закончила. У меня ещё полбанки осталось.


Именно в этот момент до меня, наконец, дошло: построить красивое теловам мешает отсутсвие дисциплины.

Не мотивации, на недостаток которой вы так часто ссылаетесь, а именно дисциплины.

Сколько раз вы с энтузиазмом принимались, как и моя полноватая, кстати, знакомая, пить витамины? Сколько раз забрасывали, не пропив даже половины? Сколько таких «непропитых» банок валяется у вас по шкафам?

А сколько заброшенных абонементов в зал, курсов похудения, леггинсов и кроссовок?

Сколько раз вы забрасывали самих себя? Не обидно? Хватит уже, а?

Дисциплинированный человек может слепить себе любое тело. Это -- главный постулат моей религии фитнеса.

Для построения красивого тела не нужно много времени, какой-то там особенной генетики и даже много желания. Всё, что нужно, -- это дисциплина. Дисциплина, которой у вас нет.

Возникает вопрос: если дисциплины нет, то где её взять?

Для таких, как вы, мой друг -- небезызвестный Василий Смольный -- запустил гениальное фитнес-приложение #BS365.

Вы уже устанавливали себе всякие-разные фитнес-приложения и благополучно их забрасывали, верно?

Что отличает приложение Смольного от остальных? Почему, я уверена, через пару недель вы его не снесёте?

Во-первых, оно очень понятное. Очень чёткое. Думать -- не надо, вникать -- не надо. Открываете -- и каждый день получаете новую тренировку с видео и голосовыми подсказками упражнений.

Вы тренируетесь, не задаваясь вопросами: «А правильно ли я всё делаю? А что делать дальше?» Вы просто тренируетесь. Без головняка. Так, как вам говорят. Даже таймер включать не надо: он уже встроен.

Тренировки -- отличные. Я их протестировала лично.

Во-вторых, в приложении вы будете вести личный дневник.

В одном месте вы соберёте все данные о выполненных вами упражнениях, шагах, которые вы сделали за день, калориях, которые в себя закинули и потратили, и даже о выпитой вами воде.

Это очень дисциплинирует. А дисциплина -- это именно то, что вам нужно в себе развить, чтобы построить и сохранить красивое тело. И не только тело, кстати, но и жизнь, которой вы будете довольны.

В-третьих, вы получаете возможность потеть не бесплатно. Это вообще крутая фишка.

За вашу физическую активность начисляются коины. Коины можно обменять на призы: макбук, айфон, электросамокат, умные весы и т.д.

Хотите наприседать на макбук или нашагать на айфон? Вперёд, толстые ляжки! Заодно и похудеете!

Приложение организовано так, что соскочить с него -- практически невозможно. Оно лучше, чем что-либо дисциплинирует, поддерживает и мотивирует тех, кто хочет за себя взяться, не знает, с чего начать, и боится забросить начатое, как это уже не раз бывало.

Тренировки не требуют никакого дополнительного оборудования: только кроссовки и коврик. Ты можешь выполнять их, где угодно и когда угодно: в офисе, на стадионе, дома, в отпуске, на даче -- хоть где!

Если вы всё собираетесь привести тело в порядок, и эти ваши сборы длятся годами, а фигуры мечты всё нет, то #BS365 -- абсолютно ваше приложение.

С большим удовольствием и от всей души рекомендую!

Проверено. Мной. Лично.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лёвушка ...
Друзья, посмотрите, пожалуйста на проект для голосования на конкурсе самодельных новогодних открыток. Как посоветовали некоторые из вас, лучше, если открытки будут безымянными и под номерами, а выглядеть это будет примерно так: 1. 2. 3. 4. 5. 6. ...
спасибо за ссылки на лекцию господина Меламеда с упоминанием меня в качестве типичной посредственной девушки-иллюстраторши. Спасибо. Спасибо Виктору за то, что показывает мою картинку пятилетней давности в разделе тенденций) А знаете, что? Я ...
А вот тут я немного рассказала на LiveLib об ожидаемом в середине лета романе, написанном Чайной Мьевилем в соавторстве с Киану Ривзом. Если вы задавались вопросом, чем ...
Как сообщает LifeNews , в подмосковной Балашихе кто-то сжигает дотла машины с номерами Дагестана и Кабардино-Балкарии. Пока сожжено всего 8 машин. Рядом стоящие машины из некавказских регионов героя статьи совершенно не интересуют. Не смотря на ...