Терок с фанатами псто

топ 100 блогов ru_hockey30.10.2011 Товарищи из СКА должны помнить как клубный бас останавливли ночью для разговора и требовали Михайлова для объяснений. Тогда вроде как вышел только Юшкевич, а Михайлов засцал.

Потом вспоминаются трения Назара и фанатов "Трактора", окончательно переросшие в войну после встречу баса ночью на трассе Магнитка - Челябинск. Трактор тогда, если не ошибаюсь, крупно слил. Что там было никто не говорит, но ДПС пыталась перехватить фанатье, а сочувствующие фанантам менты "вели" автобус и сливали координаты недружественных постов. После чего и началась война со службой безопасности Арены-Трактор и битие морд.

В футболе приехать на базу в условную Тарасовку, в общем-то, не является чем-то новым. В Греции и на Балканах за хуевую игру можно получить плотнейших пиздян от тех, кто день назад носил тебя на руках.

Но у нас вроде пока не футбол и не Греция. Посему болелы СЮ решили просто встретить команду в аэропорту чтобы спросить "ЧЗНХ с игрой?".

http://hksalavat.ru/plugins/guestbook/index.php?150#231585

****

Время 04.30. Приехал корреспондент Р2 Азамат Салихов. Вместе с ним пошли на второй «штурм» здания аэровокзала. Ситуация бредовая, о чём говорится вслух и на камеру. Подполковник требует документы у телевизионщиков, в один момент его нервы сдают и он глаголит в рацию – «У нас прорыв!!!!». В зале ожидания громкий смех, и возгласы «В канализации прорыв…» ну прочие смешки. По взгляду ожидающих понимаем, что они на нашей стороне. В рацию на подполковника кто-то рыкнул «Пропусти» и мы радостно отметили первую маленькую победу. Тут же к нам подошла сотрудница вокзала и задала вопрос, от которого мы растерялись и стало многое понятно – «А правда, что спецоперация из-за вас и вы хотите избить игроков СЮ?» Реакция одна О_о???!!! 20 болельщиков, из которых 5 девушек.

Время 04.50. Рейс S7 на рулёжке-это их рейс. Мы начинаем понимать, что автобус команды на полосе и команда собирается свалить незаметно. Предпринимаем контр-меры и выбегаем на улицу, к дальнему выезду с территории порта, дабы точно перехватить автобус. У дальнего выезда наибольшая концентрация ОМОНА и СБ-значит мы на верном пути. Чуть дальше нас останавливается крузак Свитова, из него выходит один водитель. Свитова внутри нет. Менты кипишуют, мы тоже. Развязка близка и мы скоро взглянем в глаза игрокам и поговорим. Напряжение растёт и холод уже не чувствуется. Но! В один момент омоновцы снимаются с места, СБ-шники прощаются с полковниками МВД и расходятся. Дэпсы тоже резко снимаются с места. По рации одного удалось услышать-«Сопровождаем до Уфа Арены». Водитель Свитова тоже сваливает. Мы поняли, что игроки свалили. КАК??? Версий две-по просёлочной дороге через посёлок Аэропорт или не на автобусе.

Время 05.30. Обида. Они убежали, словно трусы. Двадцать здоровых мужиков испугались двадцать болельщиков…Мы прыгаем в машины и летим на УА. На ул.Ленина перехватываем крузак Свитова-ещё не всё потеряно и идём до конца. Паркуемся у УА и здесь произошло событие, трусливее которого сложно придумать. Игроки, словно тараканы при включённом свете, разбежались по машинам с такой выучкой, с которой и в армии не научат и быстро свалили на своех навороченных джипах. На площади осталась лишь молодёжь- Картаев, Болдырев, Емелин, Гуркин. Их просто бросили. Дождавшись такси уехали и они. Естественно сказать нам они что-то конкретное не могли. Символичным был поступок.

****


Вопросы:
1) Кто окромя Салавата в нашем отечественном хоккее так давал по тапкам?
2) Почему представители спорта, в котором играют только настоящие мужчины, так сцут встретиться с болелами? Мож Мирасти, когда назвал всех ссыкунами, был совершенно прав?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И пусть это дорого, но оно того стоит. Новый уровень развития технологий позволяет. Не секрет, что «японские школьницы» являются популярной категорией среди ищущих определенный ...
Написано 2019 - 03 - 16 А то, что называется пехотой, годится только для полицейских и охранных функций. И то не очень. А всё потому, что на вооружении пехоты много не напилишь. Афганская война, как и ливийская 2011 года, показала, что сегодняшнее НАТО ...
Для рассмотрения вцелом, совершенно неважно, участвовали ли спецслужбы Израиля или действительно, "проспали", как говорят СМИ, 7 октября. Для рассмотрения проблемы вцелом, мы должны отвлечься от этого события. Для нас, в данном случае, важна суть проблемы: чего добивается Израиль, ...
на форуме класса идет обсуждение, какие продукты купить детям на стол новогоднего огонька. Все пишут про барни, чокопай, бутерброды с колбасой, газировку и соки. Я робко выступила, что в барни и чокопай много красителей и консервантов, как мне ...
Спечатано со скайпа . БОЙЦАМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ БРИГАДЫ "S" . В ответ на террористическую атаку на Славянск, осуществленную хунтой и боевиками, командование бригады "S" объявляет мобилизацию личного состава и приказывает : с 00 ч. 01 мин. 25.04.14 приступить к осуществлению ...