Тернистый путь в ЕС

топ 100 блогов vvv_ig13.12.2013
На кабмин

Похоже, что евроаберрация украинских оппозиционно настроенных приматов достигла своего апогея. Gazeta.ua вчера опубликовала «еротичний календарь в пiдтримку Евромайдана», сделанный одесскими «революционерками».

Признаюсь, что просмотрев сей шедевр креативной перемоги, я даже немного растерялся. Дело том, что раньше я наивно полагал – в природе не существует более безмозглых созданий, чем родные болотные хомяки. Но это оказалось не так. Одесситки таки вырвались на корпус вперед в этом забеге аутистов. Нужно было очень постараться, чтобы подложить настолько жирную свинью своим соратникам по оппозиционному стану.

Для меня не станет большим открытием, если некоторые страницы календаря в скором времени народ разберет на мемы. Вот, взять, к примеру, эту победу евродемократической мысли над здравым смыслом:

VFL.RU - ваш фотохостинг

Интересно, долго ли они думали, прежде чем разродиться подобным текстом? Чемодан – трусы – Краков, блять. Очевидно, этого вполне достаточно, чтобы лучшие бордели бывшей галицийской столицы гостеприимно распахнули свои двери.

Следующая фотография наводит на совсем грустные мысли о перспективах ассоциированного членства Украины в Евросоюзе. Прослеживается совершенно четкая ассоциация между этой хрупкой и почти не одетой девушкой и молодой украинской демократией. Для полноты картины не хватает только здоровенных голых мужиков на заднем фоне:

VFL.RU - ваш фотохостинг

Дальше идет вообще лютый п****ц:

VFL.RU - ваш фотохостинг

Если абстрагироваться от эротического подтекста, фраза «заведите меня в Европу» выглядит, мягко говоря, двусмысленно. Судя по всему, в порыве борьбы авторы текста совершенно забыли о сочетаемости слов в русском языке. Например, завести человека можно в лес, в болото, в ебеня, на худой конец. Впрочем, по версии революционно настроенных одесситок оказывается, что еще и в Европу. И я-то с ними по большому счету согласен, так как соглашение об ассоциации больше походит на вежливое предложение добровольно уйти в рабство. Но вот что касается предводителей майдана, которым и было посвящено это произведение искусства, то они вряд ли поддержат такое мнение.

Вообще, если повнимательнее приглядеться к этому доказательству богатства и разнообразия украинской культуры, начинает складываться ощущение легкого непонимания. Вроде как календарь оппозиционный, в поддержку майдана и его лидеров, но при этом картинка ниже совершенно прозрачно намекает на то, что манифестанты с флагами все поголовно проплачены:

VFL.RU - ваш фотохостинг

Кое-какие иллюстрации вообще заставляют задуматься об адекватности авторов этого креатива. Например, просьба очаровательной барышни в нижнем белье скорее снять с нее мораторий вызывает серьезные подозрения в том, что ее психическое здоровье неслабо пошатнулось:

VFL.RU - ваш фотохостинг

Я теряюсь в догадках, неужели девушка просит для себя отмены моратория, например, на смертную казнь? Мне одному кажется, что это, эмм, не совсем логично? Впрочем, быть может, я чего-то не знаю. В таком случае буду рад, если кто-нибудь прояснит мне этот пассаж.

В любом случае, одесский революционный календарь доставляет много радости и веселья, хочется взяться за руки и спеть хором «Ще не вмерла». В связи с этим хочу посоветовать одесской творческой интеллигенции не останавливаться на достигнутом. В качестве посильной помощи поборникам евроатлантического выбора спешу предложить постреволюционный концепт нового календаря «Европейские будни Украины»:

В Европе

Так переможємо! Україна це Європа!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте дорогие мои) 1. В гимне какой европейской страны поётся про украинцев? Там же поётся и про австрийцев (как врагов страны), поляков, итальянцев. 2. В гимне какой европейской страны поётся про то, что Европа - враг? 3. В гимне какой европейской страны поётся про верность ...
1. Черный тюльпан - Это просто кошмар какой-то! Ты не представляешь, как я за эти две недели измучилась! Он, всегда готовый выполнить любую мою просьбу, вдруг заупрямился, стал неприятно задумчивым. И из-за чего? Из-за такого пустяка, который ему ровным счетом ничего не будет стоить. ...
Ремонт военно-транспортного самолёта С-46А американских ВВС, совершавшего рейсы по воздушному мосту между Индией и Китаем (ремонт производится на неустановленном аэродроме в Китае); 1944-й год https://477768.livejournal.com/4332781.html ...
И снова слезная история. Сынок, которому 30 годков, на полном серьезе собрался в ЗАГС с 43 летней мадам с двумя детками. Ясень пень, мама схватилась за сердце, далее за вилы – зачем мне изрядно поюзанная невеста. Начала строить интриги, позвонила будущей родственнице на телефон, ...
Мы все слышали выложенный в интернете разговор помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд с американским послом в Киеве Джеффри Пайеттом, где фактически произошло целеуказание на президентские выборы и поствыборный период. Порошенко должен был стать Президенто ...