Тёрли, но недотёрли ...

Я не знаю, может быть, это давно вам известно, но если нет, то может оказаться полезно.
Как мы знаем, старый Барчик закрыт и как бы стёрт, и это как бы означает, что все посты в нём пропали. Но оказывается, для каждого из нас (если его личный аккаунт не заморожен) есть возможность увидеть свои посты. Как?
Заглядываю я, значит, в свой почтовый ящик. Там есть, помимо прочего, извещения о комментариях в моих постах в Баре. Эти письма содержат и ссылку на сам пост. Я однажды кликнул на такую ссылку — и передо мной открылся мой пост в уничтоженном Баре. Надо только, чтобы я был в этот момент залогинен в ЖЖ под тем же никнеймом, который публиковал пост.
Что вы можете, открыв ваш пост? Вы не можете его редактировать или перепостить, потому что его как бы нет. Но вы можете скопировать его текст, заново добавить картинки и видео и опубликовать как новый пост. Конечно, всё наследие Бара так восстановить очень муторная работа, но свои любимые посты можно оживить. Каждый — свои.
Кстати, это не будет ни в коем случае нарушением правил. Мы же не виноваты, что администрация недоработала. :)
|
</> |