Теракты в Париже - это, не совсем неожиданное событие.

топ 100 блогов 16.11.2015


События в Париже могут развиваться стремительно. Теракты в Париже — это шокирующее, но не совсем неожиданное событие. Результат трагедии в Париже - сотни человек стали жертвами целой серии терактов, произошедших в ночь на субботу во французской столице. Нападения, перестрелки и взрывы произошли почти одновременно сразу в нескольких разных кварталах. Париж погружен в террор - сотни заложников захвачены внутри концертного зала Батаклан, еще несколько десятков были убиты или получили ранения в результате стрельбы и двух взрывов во время международного футбольного матча.


Похожий сценарий мы уже видели  в сентябре 2001 года - взрывы Нью Йорка и их последствия для мира. Теперь даже ООН не сможет наложить ВЕТО на решения СБ по началу сухопутной операции в СИРИИ. Цинично и скорбно резолюция будет внесена Великобританией на следующей неделе.
Причина - США теряет - НЕФТЬ  Ближнего Востока и сам Ближний Восток. Развязав вялотекущую террористическую войну в Ираке и Сирии , через свои подконтрольные организации ИГИЛ и Аль Нусра , США спокойно снимала сливки из созданного ими хаоса в Северной Африке и Ближнем Востоке – в арабских странах. Да и к тому - Евросоюз и США провалили попытки сделать из Украины демократию.

По логике ИГИЛ, Алькайда, Аль Нусра - это одно и тоже - проект и продукт - США. Для этого и платили и снабжали США деньги арабам – террористам, создав управляемый хаос. США организовали и оплатили поток беженцев в страны ЕС из стран созданного там хаоса, тем самым, наполнили арабами - террористами всю Европу в обличии беженцев. Не вооруженным глазом было видно, что все эти молодые "беженцы" , которым европейцы задницы готовы были лизать, просто заложенные живые бомбы под правительства стран Евросоюза. Взбрыкнул Олланд-получил ответ – террором, расстрелом и всеобщей паникой во Франции, начала крутить задницей Меркель - будет то же самое и в Германии. Владельцам ТНК и подконтрольным им правительству США плевать на людей и страны, их основная цель - управлять миром посредством доллара. Но тут вся их красивая картинка начала рушиться в Сирии. Пришли русские, поддержали законно избранного народом президента Сирии Асада и смешали все их карты. В открытое противостояние США сами не полезут – они любят делать чужими руками и жизнями, поэтому, они опять начинают сколачивают коалицию под старыми методами созданием паники и страха в Западной Европе под предлогом "борьба с террористами". Ну, не для этого же, они спонсируют ИГИЛ и Алькайду, другие террористические группировки. Все они нужны США для того, что бы разыграть спектакль "борьбы" с ИГИЛ, а на самом деле всего лишь позволят США вторгнуться НАТО в Сирию под видом борьбы с теми кого взращивали.

ИГИЛ обладает колоссальными финансовыми средствами для ведения войны. США во главе НАТО - ОЧЕНЬ ВЫГОДНА такое положение вещей. Деньги - это кровь войны, а система и пути питания ИГИЛ деньгами – долларами, осуществляются через разветвленных по всему миру сеть всемирных западных банков. Если бы Запад во главе с США хотела по настоящему бороться с ИГИЛ, то перекрыла бы все каналы снабжения ИГИЛ долларовыми потоками.

Все, что произошло в пятницу в Париже – это лишь дымовая завеса для прикрытия истинных целей США – один из путей сохранения своего доминирующего положения в мире и дешевого энергоснабжения. Добыча сланцевого газа в самой США не рентабельна и дорого обходится.

Можно сказать с твердым убеждением - теракт в Париже - СГОВОР верхушки ИГИЛ с заправилами западных ТНК под руководством правительства США. Те террористы и смертники напавшие на жителей и устроившие бойню в Париже - лишь мелкие исполнители одурманенные и обманутые религиозной пропагандой Ислама, но не ведающие и не знающие истинных целей верхушки ИГИЛ - Алькайды. Верхушка дала приказ – они выполнили и погибли – с твердым убеждением и верой – что погибают за новое исламское государство и веру - против врагов Ислама.

Под видом такой дымовой завесы - мнимой борьбы с терроризмом, как было начиная с 2011 г. (взрыв ЦРУ башен близнецов) - США попытаются устроить и установить новый передел Ближнего востока...да еще попытаться обвинить Россию в пособничестве и поддержке Асада, как террористов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня по пути на работу (через метель и буран) все-таки добрел до нашего отделения почты, потому как мне второй раз прислали извещение об отправленном мне письме. Ну не нужно быть Эйнштейном, чтобы стразу понять, что это письмо из Налоговой. Ладно, письмо я получил, сумма там оказалась ...
Кто вам больше нравится, кот, скунс или вомбат? Очень разные зверушки, а объединяет их одно – они пушистые и мимимишные. И все трое – очень популярные домашние животные. С вомбатом все понятно, но вот я совершенно не ожидала, что так много людей держат дома скунсов! Ах да, у этих зверей ...
16 октября 1941 года в Засольском яру возле местечка Лубны (Украин а) были расстреляны более более 4-х тысяч местных евреев. Стариков, женщин, детей. Эти фотографии были сделанны германским военным фотографом. Копии этих снимков позднее использовались в качестве ...
Помните, я в начале лета писала "работаю вигваме, интернет на швабре"? Так вот мы таки построили для меня кабинет в саду. Это, собственно, вид через стену. Стена прозрачная из монолитного поликарбоната. В ...
...