рейтинг блогов

Теракты в аэропорту Кабула

топ 100 блогов werewolf000127.08.2021
Турция заявила, что взрывов возле аэропорта Кабулу было два, а не один. Число жертв в результате теракта продолжает расти. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Twitter-аккаунта Министерства обороны Турции.
"За пределами аэропорта Кабула произошли два взрыва. В нашем подразделении нет жертв или пострадавших", - сообщает пресс-служба министерства.
Отметим, что по предварительной информации, в результате взрывов погибли по меньшей мере 13 человек, среди которых есть дети.

Исламское государство взяло на себя ответственность за взрывы в районе Кабульского аэропорта. Их на данный момент было уже шесть. Пятьдесят погибших, из них десять — военнослужащие США.
Теракты в аэропорту Кабула

Теракты в аэропорту Кабула
Стало известно об 13 погибших американских морпехов. Ещё 20 ранены, причем 10 в тяжёлом состоянии.

Кто-то уже призывает Байдена и Харрис подать в отставку. Наивные...

Ну и...
Теракты в аэропорту Кабула
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на сегодняшний теракт возле аэропорта Кабула. Зеленский призвал все стороны конфликта в Афганистане осудить терроризм.
Об этом глава государства сделал заявление в Twitter. Президент Украины выразил соболезнование семьям всех погибших во время серии взрывов, прогремевших в Кабуле, и пожелал выздоровления раненым.
"Терроризм должен быть осужден всеми сторонами в Афганистане. Совместно с партнерами мы должны активнее работать для эвакуации тех, кто нуждается в помощи", – подчеркнул Зеленский.
Теракты в аэропорту Кабула


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...
И все вокруг белым бело. Опять зима сюда вернулась, И все дорожки замело. Вот такой вид из окна сегодня утром. Это вид из другой ...
Ей полагается 2 месяца платного эккаунта или "золотой карандаш" (livejournal.app), который будет виден среди виртуальных подарков. Прошу выбрать :) А также прекрасные бусы: от нашей милой рукодельницы natural_beads , которая сделал троим призерам по ...
В ЖЖ и СМИ идет бурное обсуждение визита лидера оппозиционной партии Нино ...
А есть на нашей планете что либо исключительно и однозначно полезное и ни при каких условиях не наносящее вреда человеку (природе) даже косвенно? Для простоты ограничимся пользой и вредом для человека и природы. Типа вот ножик - можно им ...