Теракт в Стамбуле осуществила россиянка!

топ 100 блогов zloy_odessit08.01.2015
На фоне вчерашней трагедии в Париже как-то ушел из вида СМИ теракт, совершенный 6 января в Стамбуле террористкой смертницей возле полицейского участка, в результате чего погиб один из правоохранителей. А между тем, за это время всплыла довольно интересная информация по этому делу.

Как известно, ответственность за совершенный теракт на себя взяла, марксистская экстремистская группа "Революционно-освободительный партийный фронт", заявившая, что организовала взрыв их сподвижница, но вот любопытный момент - смертница оказалась россиянкой.

Да, до этого проскальзывала информация от водителя такси, подвозившего смертницу к полицейскому участку о том. что женщина разговаривала по-русски, но теперь у министерства внутренних дел появилось подтверждение, что смертницей оказалась гражданка РФ - Диана Рамазова.

Не хочу проводить параллелей, на данном этапе, но гражданка РФ взрывает полицейский участок в Стамбуле, в Париже, террористы в экипировке российского образца, вооруженные, якобы, АК-103 и загадочным образом с проскальзывающей русской речью, расстреливают журналистов... Что за игру затеяла высокодуховная?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень скоро - Рождество Христово. Пост - подборка Рождественских открыток и ...
Итак, мы все перезимовали и радостно цокаем по сухому асфальту шипами, а кто-то ...
  ...
Архєологія-батл Динамо - Рубін. Місце розкопок: "Динамо" імені В. Лобановського Початок – 21:00 Транслює – 2+2, Інторнет 1 , Інторнет 2 Практіканти: Керівник розкопок: - Юрій Сьомін Закамянілі рештки: Курган-могила: – Курбан Бердиєв ...
Год не сложился у меня. Поломал ногу в мае, а под конец года сижу в гипсе на руке. Вероятно футбол мне за что-то мстит. Из достижений отмечу, что реализовал свою мечту и пробежал таки марафон. Все остальное тлен. Да, съездил в Латвию, понравилась Рига. В 2016 открою для себя Таллин в марте ...