Теракт в Домодедово

топ 100 блогов yuozik24.01.2011 Это было написано вчера в посте у Теракт в Домодедово [info]neof_opponent , который спрашивал, что означает то, что вдруг заговорили о русских:

 

что-что... Да очень просто. началась серьезная подготовка общественного мнения к оправданию военных действий, которые они скоро начнут на Кавказе. Врага тоже размывчато обозначили - Дагестан, Чечня, Ингушетия. Жирик чел Путина, вспомним, как он на трибуне рвал жопу, оправдывая партизан, которые есть детище...
Далее схема очень проста. Примерно полгода уже СМИ ведут "подрывную работу", показывая и обнаруживая, что кавказцы охуели. Потом Манежка. Потом опять СМИ-залп. Далее - теракты. Далее взрыd общественного мнения и бунты. И Путин, под рев русского народа, вынужден признать, что-де кавказцы и вправду охуели, и пора их урезвонить. Дагестан к войне уже готов, укомплектован техникой и контингентом войск.
На записи выступления Жирика видно Аслаханова. Мудрый мужик обреченно качает головой: что все это означает, и он, и его народ уже знает.

А это уже сегодня:
Взрыв в
Взрыв в "Домодедово". Десятки погибших, более сотни раненых
Взрыв произошел рядом с залом международных прилетов. Есть версия, что это был террорист-смертник. Считать тела мешает сильное задымление. Работа воздушной гавани нарушена. СВИДЕТЕЛЬСТВА очевидцев.
 

Наши-то постарались: теракт в Домодедово признан из самых крупных терактов в мире на транспорте. Уже! Вот это скорость. Посмотрим, какой национальности окажется смертник. 
 http://newsru.com/russia/24jan2011/domodedovo.html

Ну а теперь, дорогие мои пинкертоны, напрягите мозги и подумайте, кто мог  наполовину 
сократить штат охраны домодедово за месяц до теракта? Террорист-смертник? Доку Умаров? Джамаат Шариат? Кто обладает такой властью, что может тасовать охрану одного из крупнейших аэропортов страны, как колоду карт? Вывод напрашивается простой: у этого бедолаги. которому сегодня оторвало голову (настоящий смертник, не то, что девчонки в метро), были очень влиятельные пособники.  Или.... он сам стал пособником больших сил?

Силовиков за неделю предупреждали о возможности теракта в "Домодедово", пишут СМИ
Теракт в Домодедово
Причем называлось даже место, где прогремит взрыв, приводит Life News данные источников в аэропорту. Охранники "Домодедово" говорят, что никакого усиления в последнее время не было, а штат охраны сократили наполовину за последние месяцы.

пока одно только слово в голове: БЕСПРОСВЕТ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.01.2011 Зачем?
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Решил сегодня поднять вот такую тему. Быть может вам будет интересно. Лично я сходу вспоминаю 3 отечественных фильма, в котором есть якобы "иностранный слэнг" с переводом. Если вспомните еще какие-то - пишите в комментариях. Ну, прежде всего, это, конечно ...
С таким оружием поступают двумя способами. Либо про него молчат, и берегут эту тайну пуще, чем зеницу ока, либо (это реже) всему миру ясно показывают его чудовищную монструозную мощь, испепеляют этим оружием вражеские цели — и так, чтобы ни у кого не было сомнений. В этом смысле ...
косметичка - все о косметике и парфюмерии - ...
Ведь это так нетолерантно и жестоко, рассказывать правду о "подвигах" прибалтийских полицаев, украинских бандеровцев и прочих пособниках нацистов (включая крымских татар, кстати). Там столько блестящих "побед" над безоружными женщинами, детьми и стариками, над пленными, ранеными и ...
Под катом информация об использовании метеоритов, а так же небольшие советы по ...