Тепла псто
ru_auto — 13.12.2012
С утречка, пока машина греется, а я снег с нее сметаю, мерзнет
лысая бошка. Какие сейчас шапки годные есть? Пока я с волосами был,
вопросом не задавался, а тут чето совсем холодно стало.И тоже по автомобильной тематике, счас гденидь в ЮАО годная шаурма осталась?
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
