Теперь все изменится

топ 100 блогов pauluskp22.02.2016 Кстати, вот небольшое видео - агент Кремля Степан Хмара выступает на Майдане перед агентами Кремля.

Всего 8 минут, послушайте.



Минувшие выходные были крайне позорными для Украины и стали определенной вехой, после которой страну ждут серьезные изменения.

Украинцы не поддержали протест на Майдане и поддержали репрессивный аппарат.

После вчерашнего власть окончательно осознала - с народом можно делать все, что угодно. Даже публично убивать. Бояться нечего. Подавляющее большинство поддержит - достаточно регулярно напоминать о войне (которая именно по этой причине не закончится) и называть протестующих агентами Кремля.

Хомячки будут с энтузиазмом хрумкать, одобряя любое преступление. У хомячков двухнедельная память.

Из Украины продолжится исход, так как ситуация представляется безнадежной. Люди будут уезжать.

Оккупация Донбасса - это надолго. Она нужна, чтобы запугивать народ, а значит будет продолжаться, забирая жизни и вытягивая силы. Восторженно хрумкающее хомячье большинство будет еще лет 20-30 посылать на смерть лучших сынов и дочерей Украины, без перспективы победы и освобождения.

Нет, я не думаю, что все потеряно. Но для тех, кому сейчас 30, ближайшие 20-30 лет - практически вся жизнь. Самые стойкие проведут это время в борьбе, их ждут тюрьмы и смерть. Трудно быть свободным меньшинством в стране порабощенного большинства.

Украина, конечно, выстоит и возродится. Когда-нибудь. Но в ближайшие годы и десятилетия нас ждет жутчайший российский совок. Даже хуже, если учитывать события последних нескольких дней.

Ведь у власти у нас старая партийная верхушка и их дети. Даже партбилеты не все выбросили. Точно такие же партийцы устроили в свое время Голодомор, когда убедились, что восторженно хрумкающее хомячье большинство не поддержит протесты и восстания.

Так что готовьтесь. Вновь наступило время обезоруженного народа, не способного противостоять власти.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Куда, спрашивается, смотрит жена, которая моложе на 42 года? Когда тебе 96 лет, надо особенно бережно относиться к своему здоровью. Моей родственнице со стороны жены - 92. Она последний живой патриарх в нашей семье. И находится под нашей защитой и контролем. Она бы точно не полетела ни в ...
В каждом городе есть своя главная улица, которая является его лицом. В Казани это- улица Баумана, которая идет от площади Тысячелетия (возле Кремля) и продолжается до площади Тукая. Естественно, раньше улица называлась совсем иначе – Ногайская дорога, но при взятии Казани войсками Ивана Гр ...
Сегодня я хочу поделиться десятью интересными фотонаблюдениями, которые я сделал во время поездки по Дагестану. Это 10 фотографий и 10 интересных фактов о горном кавказском крае, ставшим в последние годы очень популярным у туристов. ...
Дошли руки присобачить оба в одну машину и сравнить на одинаковых участках дорог. А сделать я это решил, потому что стал задумываться о даунгрейде - т.е. о продаже DOD и покупке ещё одного DVR. Потому что DVR  простой, удобный и неприметный - ...
Нейросеть/ИИ создали образ Трампа на основе ключевых заявлений Дональда в ходе предвыборной ...