рейтинг блогов

Теперь уже грубо !

топ 100 блогов djdenis13.07.2010 Теперь уже грубо !

История со вчерашним постом получила продолжение и сегодня...
Новые подробности...

Оказывается, есть утвержденный Мишей Спиритом очень ограниченный список артистов, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны букироваться на препати Казантипа. Можно выбрать только из них и никого другого. В этом списке люди лояльные или близкие Мише, независимо от заслуг, релизов и т.д.
Не хочу затрагивать никого из них, поскольку они имеют право быть в этом списке равно как и очень многие другие, которых там нет. Я считаю, что в нем имеют право быть все артисты аккредитованные Казантипом (не Мишей) без всякой дискредитации.

Этот лайн-ап навязывается , а в случае непринятия его, от Миши пишутся письма с намеками возникновения различных проблем и трудностей с визами и т.д у посольств.

То есть - если есть клуб, например в городе N, и этот клуб хочет забукировать, например меня - Denis A., то клуб не может этого сделать, так как Спирит не поставил меня в список. И вместо меня предложит свою кандидатуру или Громова. Замечательно блядь ! Во ! ))

Теперь понятно откуда берется такая жуткая востребованность у Миши & Co по гастролям. Из серии: если бы не ди-джеинг, то и тёлки бы не давали и гастролей бы не было ) И вот этот человек пришел в культуру за творчеством )). Дайте ему нормально бабла, тачку, тёлку, и он сам свалит из этой культуры на хрен - за этим и пришёл.

Резюмируя: Хуй тебе Миша по всей роже, я еду играть в Омск на официальное pre-party Казантипа ! ))
И не дай Боже у Омского Посольства со стороны Миши и Ко потом возникнут проблемы...
Готов их рассмотреть и порешать, так как я умею.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это пост месячной давности. Я рассказала про свой день рождения, про то, как я на этом празднике нарушила диету, и какие это вызвало тяжелые последствия. Меня спрашивают, какая же у меня диета, что мне можно есть, чего нельзя и что это у меня за болезнь, которая то и дело ...
Я в породах собак не разбираюсь, но в нашем дворе да и соседних не раз встречал нечто похожее. Не всегда на поводке. И уж никогда - в наморднике. Хотелось бы найти такую картинку для котегов (дикие в счет не идут, только породы домашней кошки). ЗЫ: ...
09:45:11 DSC_7823 2 10:07:51 DSC_7877 ...
Утром встал, а у нас всё снегом завалило. Пробивал в снегах тропинку. Я понял, что со мной происходят какие-то мутации. Раньше я зиму не любил и снег тоже не любил. А теперь смотрю, совершенно очарованный, на этот белый снег. Любуюсь-любуюсь и не могу налюбоваться. Oh won't you be my ...
...