Теперь почти Шариков.Философское.

топ 100 блогов hammersmeth17.09.2010 Вчера принял душ с собачьим шампунем. Не привык еще, что в ванной кроме моих шампуней, есть еще и собачьи, ну и схватил не глядя. Теперь жду не только повышенной шелковистости , но и чувствую себя немного Шариковым.
Наверное поэтому , поутру ,согласился подвезти до метро охранника нашей деревни. Охранник ,молодой парень после армии, отработал смену и поехал за развлечениями.
В дороге трепались естественно об авто , тоесть о бабах . Любой разговор между мужиками, продолжительностью больше двадцати минут- как правило о тетках. А про Шпренглера -просто чтоб завязать беседу.
Охранник похвалил мое авто, в том ключе , что владельцам джипов тетки дают с повышенным желанием. И что еслиб у него, то он бы-огого! Любому нетрудно продолжить мысль , которую он не договорил, но отразил скупой мимикой. Там и про наворованное разными новыми русскими, и про управу ,которая скоро на них на всех найдется, и про теток-дур, которые все до одной - алчные , гламурные суки, не ценят его, такого прекрасного, а смотрят на всяких старперов на джипах.
Мне , почти Шарикову, было легко понять все , что он промолчал. Но видимо шерсть еще не проросла, поэтому я увел разговор на тетко-стиль вождения, с иллюстрациями за окном моего авто.
А сейчас, когда собеседник давно уже растворился в метротолпе, я как всякий нормальный человек, придумал , что ему ответить.
В борьбе со здравым смыслом народ на нашей стороне. Мой спутник не сомневается в том, что у меня, на пятом десятке, более товарные кондиции. И уже поэтому у меня конечно , преимущество.
И не понимает, что легко сделать так, что супердевушка предпочтет его. Нужно просто её добиваться. А не злится на всех теток скопом, и отсутствие джипа в частности.
А еще , все тетки- слабые, а слабых обижать некрасиво. Или сильные, но какого черта тогда признаваться, что тетки тебя лениво побеждают как ничтожество? По любому как то глупо. .
И вообще то ,нужно помнить ,что блондинка может оказаться не поощрением от мироздания, а наказанием.
Не говоря о том, что по слухам даже Бентли продают в кредит.
Но ведь нести теток, гораздо легче, чем уважать, правда?

Ну и поздравляю вас с пятницей!
Тетки! Розы-позы. Правда, занятная рифма для пятницы?
Мужики! На вопрос, кого вы больше любите - блондинок или брюнеток, настоящий мужчина всегда ответит-ДА!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
– Господин Президент, на линии министр обороны! – Он или она? Как мне к ней или к нему обращаться? – Оно, сэр! Лучше называйте его просто "Эй!" Они так лучше реагируют, так толерантнее, сэр! – Алло? Эй, как тебя там? Проблемы? С Ираком? Бомбить и уничтожать! Сами не знаете? Ливия? ...
Мастерству находить применение законам нашими чиновниками можно аплодировать. Они готовы найти состав преступления там, где им и не пахнет. Хотите пример? Да пожалуйста! Гоните самогон? Готовьтесь, скоро вас могут оштрафовать. Причем штраф будет не за само деяние, и даже не за мысли ...
"Подмосковные полицейские выясняют обстоятельства ДТП и убийства, которые произошли в городе Железнодорожном. Там столкнулись ВАЗ-2104 и автомобиль BMW. Когда на место прибыл наряд ДПС, чтобы оформить аварию, водитель «Жигулей» швырнул гранату в полицейский автомобиль." А скоро начнут ...
Таки остро встал вопрос покупки самодвижущейся повозки. Бюджет ограничен, а бэушное не рассматриваем потому что я нубло чесна боюсь кота в мешке. Машина нужна мне для работы и возить ребёнка. По работе езжу загород и по стройкам :) Просмотрено три варианта авто, на них же поезжено: ...
                                     © warsh Вместе с другими жижистами. В составе concors , foto6x7 , hador_lj , morra_rimm , ventus_obscurus и вашего ...