Теперь нас трое!)

топ 100 блогов vadro11.04.2015 Выставляла я вам фото с зоошоу, описывала там все, а сказать вам истинную причину поездки -не сказала! А все оказалось гораздо проще:)

Мы созрели! Созрели на то, что наконец-то можем взять маленького котенка в дом, чтобы воспитывать, кормить холить и лелеять!)))
Конечно, я подозревала в тот день, что мы с пустыми руками с зоошоу не уйдем, но все-таки ушли! А на следующий день приехали и забрали маленькое чудо, которую назвали Шери!)

Теперь нас трое!)

30 марта у нас в семье появилась маленькая 4-х месячная девочка-красавица! Это длинношерстный британец, вырастет она большой и пушистой!

Теперь нас трое!)

В общем, прошло всего-то каких-то 11 дней, а мне кажется, что мы знаем ее уже целую вечность:)
1) Очень любит шторы! Все время хочет по ним забраться до гирлянд на кухне)))
2) Когда я мою посуду или умываюсь, она все время плачет, смотрит прям в глаза и обнимает ногу! Понять не могу, что ей не нравится, но мне кажется, что она думает, что я тону)
3) Не дает спать с утра! Ходит по всему телу, спит над головой, а с недавнего времени начала делать "массаж", но с когтями...
4) Ворует салфетки из салфетницы! Теперь по всей квартире я вижу куски от салфеток)))
5) Когда в плошке нет воды, пьет из графина на кухне)))
6) И самое интересное, ходим в туалет вместе! Об этом расскажу отделоно:)

Теперь нас трое!)

Теперь нас трое!)

Конечно, теперь будет много-много постов о Шери) Привыкайте:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кэролайн Глик Впервые за пять лет Демократы обнаружили себя в фокусе ...
Оригинал взят у s_beskrovny в Правовые обоснования по Крыму. СБСЕ. Будапештский меморандум. (ч.6) Действия России по Крыму и Украине полностью соответствуют Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (СБСЕ) 1975 года , Будапештскому меморандуму ...
Телеведущая впервые после появления сына вышла в свет На Фестиваль едоков, прошедший накануне на ВВЦ, телеведущая Анфиса ЧЕХОВА пришла вместе с мужем Гурамом. Впервые после родов Анфиса появилась на людях. Напомним, месяц назад у Чеховой и ...
Неделю назад отдал машину на летней резине в сервис. Впервые в жизни решил ...
Всех поздравляю с наступающим Новым годом)Пусть сюрпризы будут только приятными, ...