Мне жаль, что Россия и Украина больше не друзья

топ 100 блогов vadro05.04.2015
Прошел год с того момента, когда Петр Порошенко встал на пост президента. Изменилось ли что-нибудь на Украине с тех времен? Что сделал этот человек для страны, кроме как то, что загнал в бесконечные кредиты и сотворил тот ужас, который сейчас происходит на Донбассе? Причем остальные государства стараются не замечать все этой «псевдодеятельности», но от обычных людей же ничего не утаишь…  Сколько жизней погубил, а сколько семей сломал, страшно подумать.
Мне искренне жаль этого человека, потому что он единственный, кто в его семье не обзавелся мозгами и собственным мнением. Прислуживаться так перед Западом только за то, чтобы те ему оружие отвалили, да денежек дали. Это очень печально, правда.
Мне искренне жаль, что накануне 70-летия победы старики, которые когда-то воевали против фашизма, остались без настоящего праздника. И очень жаль, что они оказались среди тех, от кого так тщательно ограждали свои семьи.
Мне жаль, что русскоговорящие «иностранцы» будут сосланы в спецлагеря, потому что так сказала политика Украины. А ее, между прочим, строит Порошенко.
Мне жаль, что украинские школьники будут читать книги, в которых Россия обозначена агрессором, только потому что Россия спасала людей от гибели.
Мне жаль, что законы на Украине разрабатывают недоразвитые люди, раз самым главным сейчас считают обернуть коммунизм в самый настоящий нацизм. Сейчас разрабатывают закон, запрещающий коммунистическую идеологию в стране. О какой демократии тут можно говорить?!
Мне жаль, что сейчас к героям приравнивают тех, кто когда-то был частью гитлеровской кампании. Эти люди когда-то убивали сотни тысяч людей, а сейчас на Украине открываются их монументы.
Мне жаль, что война на Украине обернула нашу недавнюю дружбу с Украиной в один поток говна. Еще совсем недавно мне так хотелось приехать в Киев, а сейчас я по-настоящему боюсь.
И это еще малая часть того, о чем я сожалею…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Зовут Роман, позывной Бабай. Я с Луганской области, город Брянка. До боевых действий работал в Москве. Когда началась война, приехал из Москвы. - Поддерживали Майдан и его взгляды? - На тот момент я был в Москве, смотрел на это немного, думал, что все пройдет, как первая ...
с двух разных сторон ...
В сюжете об учениях армии ЛНР http://youtu.be/twlrxSuzIcc продемонстрированы несколько бронеавтомобилей КАМАЗ "Выстрел" , находящихся на вооружении ополченцев На Донбасс поступила одна из версий "Выстрела", оснащенная пулеметом калибра 12.7 мм ...
Конечно, я и раньше знал, что многие организаторы дорожного движения в России, слепо веря в незыблемость ГОСТов, слабо разбираются в современных аспектах безопасности дорожного движения в городах. Не в безопасности движения автомобилей на загородных трассах, а в БДД в городской среде ...
В сущности, г-н депутат прав. Действительно, ситуация сложнее некуда, по всем азимутам. Партнеры понемногу налаживают военную инфраструктуру (мосты, дороги etc.), а это уже не словеса, это реальные деньги, которые партнеры никогда не вкладывают просто блефа ради, а в Российской ...