"Tensei shitara Slime Datta Ken", е4, 2018.
rotten_k — 26.10.2018
Четвёртая какая-то скучноватая вышла - всё слишком просто и
прямолинейно, масса подробностей и мало событий.
Скачка на волках была хорошая, правда.


И разговор о благодарности.

Римуру мечтает об эльфушах.


Несколько прометчивает решение пойти в город вдвоём.

Очередь на вход понравилась.

Безлпасность внутри не означает безопасности снаружи.

В переводе понравилось: "Ты. монстра кусок!"

Не надо дразнить слизь.

Воров два, зато остальное - строго по канону.

Крайне нудачная атака.

Лучший момент - отчёт об ответке.

Как я понял - Римуру умедрился и кого-то из Города зацепить.

Поэтому вот, турма сиди.

Помощь с зельями.

Когда от безделья играешь сам с собой в верёвочку.

И делаешь. внезапно, ТТ.

Зелья и благодарность.



Но отрисовано красиво и уютно.


Сверхсрочный заказ.
Кажется, первое серьёзное упоминание в серии о глобальном сюжете.






А вот с помощью ремесленникам... ну блин, минутный эпизод тянули чуть не треть серии.

А эльфуши там и вправду есть.

Ну. надеюсь, что в пятой будет поинтереснее.
Summary: Дико неудачная серия.
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
