рейтинг блогов

Темы, теги и прочие интересы или минутка бюрократии

топ 100 блогов dybrova16.07.2020 Ну ничего себе, как у нас бодренько все пошло. И именно так, как я люблю - без малейшего вмешательства в процесс с моей стороны. Все стали посты выкладывать, да и поток желающих пока не оскудел. А уж какую Темы, теги и прочие интересы или минутка бюрократии kwintina тему подняла, сейчас разгребу почту, отделаюсь от марафона, и пойду к ней общаться. Потому что количество детей в семье меня очень интересует.

Но сейчас минутка бюрократии.
Темы, теги и прочие интересы или минутка бюрократии

Во-первых, сейчас состоится исторический момент, и я представлю вам моих верных соратников, которых вот прямо сейчас наделю всеми полномочиями и правом казнить и миловать. Самое интересное - это все мои относительно новые френдессы, что с одной стороны меня очень радует, а с другой немного печалит (где же вы, мои старые и верные френды). Так что теперь еще и к ним можно обращаться.

Два технических помощника мальчика, они же Эрик и Артур, они же Лелик и Борик, они же Алексей и Борис, они же Темы, теги и прочие интересы или минутка бюрократии tiggrya иТемы, теги и прочие интересы или минутка бюрократии boris_61. Вот они как раз старые френды, проверенные временем. Очень их люблю и прошу по пустякам не дернать, а то я заревную.

Теперь про креативную группу:

Итак, первая - Галина. Которая Темы, теги и прочие интересы или минутка бюрократии galina_kayumova. Именно она и является автором названий тегов, которые настолько прекрасны, что я предлагаю последовать примеру Путина с конституцией и вынести их все на голосование оптом. Там все предусмотрено, и все предельно понятно. Так что я обязуюсь в сжатые сроки организовать эти теги технически и очень прошу ими пользоваться - это очень облегчит поиск, потому что я уже сама стала терять в нашем сообществе свои посты.

Вторая, как я уже писала, это Лена Темы, теги и прочие интересы или минутка бюрократии ptitz. Она вообще-то вызвалась первая, за что ей навечно отдано особое место в моем сердце.

Ну и совсем новая для меня френдесса, это Наташа Темы, теги и прочие интересы или минутка бюрократии caedwen. Очень надеюсь, что это начало долгой и счастливой друЖЖбы.

Все остальные могут писать в сообщество по мере возникновения такого желания. Никаких ограничений нет.

Ну а теперь, к темам. Или тегам.

- биографическое
- отношения
- сиюминутное
- настроение на нуле
- потрындеть
- вспомнилось
- sos
- крылья, ноги и хвосты (вариант - про котиков)
- про покупочки мои
- мировое несовершенство
- повод выпить
- цветы жизни
- бытпросвет
- сделано руками
- пир духа
- обед по расписанию
- трудодни
- огородно-дачное
- чисто поржать (чётаржу / я плакаль)
- хобби

Ну и от себя
- привет (приветственные посты)
- бюрократия (организационные посты)

До воскресенья включительно я буду принимать дополнения, а потом выложим и структурируем.

Ну и еще про бюрократию. Увы, но приветственный пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. Их количество должно быть равно количеству участников. Так то со вторника я начну пользоваться данной мне властью и применять репрессии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А то сижу тут и нихрена не знаю! И этот город еще борется за почетное звание города высокой культуры быта! ...
 Много пострадавших, необходима донорская кровь!  Станции Переливания Крови Департамента Здравоохранения г.Москвы Контактные данные: г.Москва, ул.Поликарпова, д.14 (м.Беговая) Справочная тел.: (495) 945-75-45 г.Москва, ул.Бакинская, д.31 ...
Нельзя обойти этическую сторону темы о жиголо и охотницах . Когда мы имеем дело с преступником, действия которого попадают в зону УК, мы можем позволить себе не изучать его инструменты, а просто передать его или сведения о нем стражам закона. Как бы далее ни поступили эти стражи, это уже ...
В сегодняшнем послании президента обсуждались различные альтернативы пополнения бюджета ПФР. В частности, прозвучали такие слова : "По оценкам Минфина применение повышенной ставки налога, к примеру, в 20 процентов к высоким доходам, может дать, и то не наверняка, порядка 75–120 ...