Тема сисек

топ 100 блогов malka_lorenz24.05.2013 Маникюрша рассказала сегодня про Анжелину Джоли (узнала из телевизора). Я говорю - и чо?
Да нет, говорит, ничо. Только врет она, я думаю. У нее, говорит, наверно, уже болело. Не может же быть, чтобы вот просто так.

Когда я говорю, что не ношу каблуков, мне говорят - с ногами проблемы, да? Да нет, говорю, я их уже лет тридцать не ношу. Ой, говорят мне. С таких ранних лет проблемы с ногами. Бедная. Травма какая-то, да? Сложный перелом?

Пару лет назад в сети бурно обсуждалась фотография - девушка едет на каком-то штучном Ламборгини-кабрио, рука закинута за голову, а подмышкой куст волос. Какой ужас, сотрясался Рунет, как можно так за собой не следить? Это вам нельзя, подумала я тогда, а девушка на такой машине может себе позволить хоть бороду отрастить, хоть хвост.

Когда моей дочери ставили брекеты, молодая красивая врач-ортодонт похвалила меня за предусмотрительность. Правильно, сказала она, ей ведь замуж выходить, пусть зубки будут ровные. Извините, сказала я. Я плачу за то, чтобы хорошо было ей, а не тому, кто ее будет трахать.

Я не ношу каблуков, потому что я хочу, чтобы хорошо было мне, а не тем, кто на меня смотрит. Я не нанималась доставлять им удовольствие.

Ровно из той же серии разговоры об авторе, который должен уважать своих читателей и чего-то там такое в них учитывать, то ли чувства, то ли что.

Каждый, кто вообще знает о твоем существовании, ждет, что ты немедленно все бросишь и примешься делать ему хорошо минет с проглотом. Чесать его эго, лелеять его иллюзии и снабжать его приятными впечатлениями. Ну-ну.

Если бы у меня было столько денег, сколько у Анжелины, я бы даже импланты вставлять не стала. Много чести.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня в 23:10 минут по Москвоскому времени я должен был вылететь в Челябинск "лучшей в мире авиакомпанией" (это они сами себя так называют) Аэрофлот. Уже собрался выезжать в аэропорт, как приходит сообщение от TripIt (крутая программа, рекомендую): "Departure delay for SU 1426 (SVO ...
Говорят:  утро добрым не бывает. Бывает! Если это такое утро как сегодня. Во-первых, началось оно не в 6 как обычно, а в целых 7-30. Инвентарку перенесли, прынцесса разнежилась и мне соответственно дала поваляться лишний часок. Дальше - ждал готовый завтрак. Нет, это не завтрак в ...
Лично я, православный христианин, не испытываю никаких страхов и неудобств от вида хиджабов. Они мне даже чем-то импонируют - я категорически не приемлю современный женский стиль в одежде, заключающийся в максимально возможном оголении своего тела, а вот женщина, одевающаяся ...
Чем больше водишь машину, тем больше узнаешь лайфхаков и секретиков. 1) Если машина перед тобой пововорачивает направо во двор, нужно обеспечить достаточно дистанции, чтобы она успела туда уехать. Очень часто бывает так, что ты думаешь, что этой машине ничего не помешает, и хуячишь себе. ...
Здесь мы уже рассмотрели аргументацию на тему того, почему "мамкиным выживальщикам"© в случае краха современной цивилизации в лесу придёт элементарный кирдык. Теперь рассмотрим, почему и в городе "выживальщикам" при подобной ситуации ловить нечего. От слова "совсем". ...