Тёма Лебедев. Продолжение дискуссии


Свердловский депутат Артем Боровик на своей странице в фейсбуке назвал Лебедева "бездарным х...лом", и немедленно получил практически равнозначную ответочку.

"...Впрочем, что можно ожидать от государственного служащего, который пишет про Обаму: "Кто-нибудь уже заткнет эту говорящую обезьяну?"
Уверен, что именно из-за таких п*******в Екатеринбург до сих пор не стал центром притяжения людей со всего мира, и ни один житель Парижа не купил себе билет на самолет, чтобы провести выходные в Екатеринбурге.
Потенциал у Екатеринбурга огромный, но потенциал провинциальных м*****в еще мощнее."
Можно предположить, что на этом беседа двух интеллектуалов не завершится, и мы еще станем свидетелями новых литературных изысков и более убедительных аргументов.
Меж тем Свердловский депутат все в том же фейсбуке довольно смело отзывается о недавней казни гражданина Великобритании радикалистами "Исламского государства", и находит этому оправдание.

Не знаю, как вы, а я в этом мессадже вижу желание депутата быть замеченным в международной повестке, и может быть даже попасть в список "санкций" в один ряд с Жириновским! :-) Как вам эта версия?
Просто лично я ну никак не могу оправдывать убийства. Ни под каким соусом.
А вы, дорогие друзья?

|
</> |