Скорого девятого мая пост
ru_auto — 04.05.2010
Вопрос такой есть.. во сколько лучше выехать в эту пятницу днем по
M1 из центра ДС ?Так чтобы на укропов не нарваться ...
upd. в прошлую пятницу все встало часа в 3 дня уже..
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
