Тема коек от минобороны укрейна

топ 100 блогов shrek108.04.2014 В Минобороны заявляют, что украинская армия готова встретить агрессора на 80%. Об этом сообщил корреспондент "112 Украина" после пресс-конференции замминистра обороны Украины Петра Мехеда в пресс-центре Майдана. "Минобороны уже обеспечило более 4 тыс. койко-мест для военнослужащих. Готовность украинской армии встретить агрессора - 80%", - говорится в сообщении.

Тут я слегка прифигеваю. Это же насколько они считают жестокими наших военных, что сразу в койках готовы встречать их. Или так уж мечтают противные, под влиянием аваковых и ляшко, о прибытии чеченских батальонов?

Но тут попалось интервью моремана который решил не оставаться в Крыму, а пошел на Одессу. Там его встретили и разместили:
"Это заброшенная часть под Одессой, в которую селят наших военных, которые покидают Крым. Вот такие матрасы и все остальное нам сегодня привезли из Минобороны.
Тема коек от минобороны укрейна
Там даже полностью здоровый человек подцепит заразу. Никто кроме нас самих нам не помогает (имею в виду военных из сухопутки).
Тема коек от минобороны укрейна
А Генштаб говорит и отчитывается перед народом, как мы здесь ни в чем не нуждаемся. Держимся только на волонтерах, люди, когда видят такие условия, дальше отказываются служить. Карты Приватбанка нам даже здесь (в Одессе) не разблокировали. Нас здесь не ждали, реально не ждали и не ждут».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
RIP ...
Доброе утро, девушки! С вами снова я - Ксюша, ко мне на ТЫ! Я сегодня в новеньких Pink Up Sweet Cakes 02 & China Glaze Happy Go Lucky & Pink Up 154, в блоге можно почитать про глиттер :) Показывайте скорее ваши ноготки! И расскажите, какой у вас любимый вид дизайна (даже если это просто ...
Сахара является самой известной пустыней мира. Тем не менее, именно она хранит в себе множество тайн, которые стараются раскрыть ученые. О некоторых из них речь пойдет в этой статье. Благодаря таким фактам, представления многих людей об этой пустыне могут сильно измениться. Какие тайны ...
На тридцатый вопрос правильно ответили chtec_059, sleepy_mouse, goethite, volumka, murlyrka, pechischev, denis_zaw, oki_ko, vab73, mary_myr, il_fortunato, o_nik_s, dr_knaje, legart, nekto_dva, zz_a_n_u_d_a.Это Очёр. Было задано десять вопросов. Всего во третьем туре приняли участие 23 человека.На первый вопрос правильно ...