рейтинг блогов

Тема хомячья и кормящихся на них гуру раскрыта, ясчитаю

топ 100 блогов puchok_goblinov02.09.2012 Оригинал взят у Тема хомячья и кормящихся на них гуру раскрыта, ясчитаюhueviebin1 в Патриотизм(rus) vs Колбасопоклонничество (почему рузке холопы подыхают миллионами)
По цинизму и сквернословию, он уделал даже меня!  Автор - Тема хомячья и кормящихся на них гуру раскрыта, ясчитаюno_remorse88

Здравствуйте друзья.
Сегодня я выскажусь о такой прекрасной и полезной для вас и ваших близких форме мировоззрения как Колбасопоклонничество, а также расскажу вам, почему Патриотизм(rus) (далее в тексте просто Патриотизм) это говно и мудачество.

Давайте обратимся для этого к славным страницам русской истории.

В 1799 году великий русский полководец Александр Васильевич Суворов совершает переход через Альпы с целью дать французам писдов. До этого он писдел поляков, русских мужиков и турок. Кто он? Герой? А кто есть русский солдат армии Суворова? Герой? Нет - говноед и дибил. О чем думал русский солдат? О себе и своей семье? Нет. О России-матушке. Он был Патриотом (тогда это называлось - холоп). Поэтому в начале писдил турок, а потом в союзе с турками - французов. Какой профит поимел он за отмороженные в Альпах яйца? А профит простой - пока он собирал брюхом французскую картечь, его дочь зверски ебал громадным хуем барин (возможно даже по-русски не говорящий), а его жену выдрали на конюшне кнутом, насовали полный рот хуев и продали на ближайшей ярмарке.
Что поменяла победа? А нихуя. А.В. Суворов получил генералиссимуса, а внучка подохшего за Россию мудака кормила грудью породистых щенков.



— В Малой Коломне, на речке Пряшке, в доме купца Шестова продается 15 лет мальчик, поведения хорошаго и которой пишет изрядно. Цена оному 300 р.
— Во 2-й Мещанской в Каменсковом под № 142 доме у Луизы Гриль продаются разныя гипсовыя фигуры и грудной портрета его сиятельства генерал фельдмаршала графа Суворова, ценою 25 рублей.

- 20-го июля. Из Турина от 19 июня. Фельдмаршал Суворов, выступя из Турина в поход против Макдоналевой армии, написал следующую записку к генералу Кейму, которой распоряжал осадою Туринской крепости: „Господин генерал! Я иду к Пиаченцы разбить неприятеля. Постарайтесь принудить Туринскую крепость к сдаче, чтоб мне не петь молебствия прежде вас".
— За отъездом из С.-Петербурга продается горнишная девка 20, да кухарка 23 лет, обе видныя и хорошаго поведения. Видеть их и о цене спросить на почтовом дворе у кол. рег. Житкова.
(два отрывка из С.-Петербургских Ведомостей за 1796 год. Специально не копался - взял соседние с теми, где есть фамилия полководца http://www.memoirs.ru/texts/PetStar_RS84T41N3.htm).

Думал бы русский мужик о себе, был бы он не Патриотом, а Колбасопоклонником, то выписал бы он писдюлей в первую очередь самому Александру Васильевичу, а потом отправился бы к себе домой, что бы со своей женой и дочкой вкусно жрать и бухать.

Думаете no_remorse88 совсем ебанулся?
А вы лучше задумайтесь - Кому, дорогие мои друзья, выгодна популяризация образа безымянного мужика дохнущего за "свою землю", Отечество и прочую неведуемую хуйню?

Итак, 1940. Сценаристы с говорящими фамилиями Георгий Гребнер, Николай Равич пишут сценарий, а режиссеры Всеволод Пудовкин, Михаил Доллер снимают Патриотический фильм "Суворов".

Ну а что вы хотели? Они не идиоты прыгать под танки, для этого есть рузке Ваньки. О чем думало большинство солдат советской армии времен ВоВки? О себе любимых? Нет конечно. Если бы они думали о себе, то пришли бы им в головы простые и жизненные вопросы:
- с хуя, мне, что бы посрать утром, надо полчаса стоять в очереди, а у немцев свои дома?
- с хуя, моя жена встречает гостей в парадном халате, а у немок красивые платья?
- с хуя, я завтракаю вареным картофаном, а не немцы жрут жирную колбасу и запивают ее пенным пивом?
итд итп.
Но не хотел рузке Ванька вкусно жрать и бухать, не думал о себе. Поэтому в лучшем для себя случае "подох за счастье Кагановича", а в худшем получил скотскую жизнь, беззубую и нищебродскую старость в разваливающемся "доме" больше похожем на сарай. А съемочная группа Патриотического фильма "Суворов" получила квартиры в престижных высотках, дачи, премии Джугашвили, ордена и медальки.

Афганистан. Нахуя туда было соваться? Все тоже - за Россию-блять! Хорошие параллели с ВоВкой. Пропагандон советского Патриотизма - Гобля ездит на лексусе и поднимает бабла с банеров на своем говно-сайте, отдыхает (а он и не работает) по Европам, Америкам, Тайландам, а вытиранов-Патриотов без рук-ног возят на каталках цыгане, ну или они собираются ватагами и бренчат на гитарах "Афганистан, Афганистан..", "Светят звезды над Кандагаром", "Ты не жди меня мама.."(наслушался я этого добра в метро). Кобасопоклонники (вроде Бондарчука, например) от Афгана откосили и в полном порядке.

Чернобыль. Кто помнит мудаков-срочников с лопатами? Ради показухи их отправили прямо на крышу энергоблока. Молодые ребята подохли в совершенно страшных мучениях. А подумали бы о себе, о родителях своих - послали бы командование нахуй, отсидели бы нормально и вышли бы здоровыми людьми.

Мой школьный учитель физики - Патриот-ликвидатор. Хуярил мешки с вертолета на крышу реактора. Дохуярился до того, что шов от аппендицита разошелся. Нахватался рентген выше яиц. Поработал в школе, понял, что за его великие свершения на благо Отечества ему никто ни то что денег не подкинет, а даже спасибо не скажет. Излечился от Патриотизма ебаного и съебал из Раши (вроде в Штаты), где вкусно жрет и бухает. Гобля кстати (поскольку не дурак), от Чернобыля откосил (Яндекс помнит все). Ну а дурачки-ликвидаторы-Патриоты-добровольцы который год побираются и все клянчат себе прибавку к льготам. По многовековой рузке традиции, с Пропагандонами (например с тем который послал срочников с лопатами на крышу энергоблока) все в полном порядке - очередные воинские звания и прочие ништяки.
Патриотизм и общение с Пропагандонами очень вредны для вашего здоровья, мои дорогие друзья.

Чечня. Снова дважды на те же грабли.
Думай о себе! Задайся вопросами:
- почему ты убиваешь их в Чечне, а не в своем родном городе?
- почему пока ты там воюешь, у тебя в городе открывается их бизнес и увеличивается их поголовье?
- почему нет геноцида, а есть наведение конституционного порядка и нахуй тебе такой порядок(при котором ты-говно, а они-Боги) нужен?
Нет блиать, все по старому - За Рассею!

Тема хомячья и кормящихся на них гуру раскрыта, ясчитаю

"Твой дед подох за счастье Кагановича, ты подохнешь за яхту Абрамовича" - гениальный слоган Добровольца и http://roman-sha.livejournal.com/.


Беслан. Дети спецназевцев получили возможность поступить в военные вузы (что бы тоже сдохнуть за блядь-Россию), а осетинские детишки на 10 лет получили квоту в Питерских ВУЗах(в обход молодых рузке Ванек). Заебок.

Осетия. О чем думал герой России майор Ветчинов? (http://no-remorse88.livejournal.com/72228.html). Явно не о себе. Был бы он Колбасопоклонником, то устроился бы на подработку что бы отправить свою любимую жену на отдых в Грецию, дочке купить красивых игрушек, моноблок Aplle(смотреть мультики), а самому себе вкусно жрать и бухать. Так нет - Патриот. Поперся хуй знает куда и хуй знает зачем и вернулся оттуда в казенном гробу.
Всем заебись - осетины по уши в лаве, пиздят русских дурачков в Москве, пляшут лезгинку с другими обезьянами, торгуют паленой водярой, журналисты сделали себе Имя и получили премии и только семья Патриота без квартиры - ну а хуле - предсказуемый конец при таких жизненных ценностях (когда отцу семейства похуй на свою семью, а главное что бы в Рассеии был порядок(при котором ты чмо и говно собачье)).

Футбол, хоккей, Олимпиады - та же поебота. Сколько защеканов по всей Рассеи сидит уткнувшись своим тупым ебалом в телевизор! Тебе что, зарплату прибавят если рашкинцы гол забьют? Ипотеку или кредит тебе спишут? Ты что, мудило, думаешь что они за Рассею играют? Да хуй! У них как раз с головой все в порядке в отличие от тебя - их гол это подписанный контракт и возможность съебать из сраной Рашки.

Ты в 35 сдохнешь от цироза, а самый говно-футболист из самой говно-команды, просидев всю карьеру на скамейке запасных, скопит денег на свой охуенный ресторан(если конечно не мудак).

Посмотрите на послевоенное поколение, которое стоит сейчас с разинутыми ебалами в продуктовых магазинах и высчитывает какого бы дешевого говнеца купить на свои копейки, что бы потом это говно сожрать.

А о чем думали советские Патриоты? О своей старости? Нет конечно, их волновали более "духовные" вопросы.
- О том, как это писдато отработать три смены за собачий хуй и получить переходящую красную тряпку. А то ведь если ее вручат соседней бригаде, то будет пиздец и катастрофа.
- О том, как это писдато жить в самой большой в мире стране, в которой дохуя ракет и чугуна и столько разных национальностей.
- О том, как это писдато, когда первым в космос летит наш Юрка Гагарин.
Естественно такие вопросы - "с хуя хачи рассекают на Волгах, а рузке рассекают на трамваях?" их не волновали.
Ясен хуй, что Патриоизм до добра не доведет - у человека сбиты к хуям все естественные рефлексы и желания(об этом подробно в конце). Он не хочет много зарабатывать, а хочет много работать. Ему похуй на свою семью и своих детей. Патриотизм это тяжелая болезнь головного мозга. Пятилетку за три дня ебна!

Давайте вспомним великого Адольфа Гитлера. Вот что говорил это Человек.

- Государство это хуйня! (мое вольное изложение). - Мы создали государство и государство должно хуячить на нас, а не мы на него.
Чувствуете разницу?
Иными словами - конечно писдато когда твое государство запускает в космос железную дидлу с ебланом внутри, а сборная твоей страны отъебала в сухую весь мир.
Но пиздато это только в том случае если у большинства граждан твоей страны есть свой дом под большую семью, доступный и качественный автомобиль, писдатая работа, холодильник со жратвой и бухлом, охуенная жена, охуенная любовница, а у жены и любовницы есть норковые шубы и золото-брильянты.
А если человек радуется полету в космос своего соотечествнника, сидя в майке и трениках на коммунальной кухне, а на ужин у него макарошки под водочку, то этот человек пидарас и говноед.
Тема хомячья и кормящихся на них гуру раскрыта, ясчитаю

Допустим вы устраиваетсь на работу. Проф.интервью позади. Вас ждет беседа под чаек-кофеек с генеральным. Слово за слово, хуем по столу - мордастый чел в дорогом костюме говорит вам примерно следующее:
-Чувак, мы одна команда. Ща будет тяжело, будет много работы и мало денег, но через год-два наша контора будет зе бест.
Проходил я такое на своей жопе. Контора стала зе бест. Мы одна команда, только дирекция покупала себе квартиры и авто, а на обед уезжала часа на три по ресторанам, а остальные жрали говно принесенное из дома. Поломал я свою же базу (данне по зп хранились в шифрованном виде) понял что меня наебали и уволился тут же. Устраиваться на работу надо туда, где не общают что контора когда нибудь поднимится(то что она поднимится не значит что вам что то перепадет), а на то место где сразу ну или почти сразу платят дохуя (очевидные вещи говорю).
В политике тоже самое. Если политикан вам говрит - Голосуйте за меня и через 20-30 лет Рассея будет самой великой и охуенной страной! шлите его к песим хуям, а еще лучше разбейте ему ебало - вас хотят наебать. Рассея не будет охуенной страной, а вы, старые и вонючие, будете собирать по помойкам бутылки на пожрать говна.
Голосуте за тех кто обещает простые вещи - возможность уже завтра, конкретно вам и вашим близким вкусно жрать и бухать.
Пора кончать. Плавно перехожу к главной мысли.

Задумайтесь, почему немец называет Германию - Фатерлянд, а не Гермашка например? А потому, что эта страна ДАЛА ему за ЕГО ТРУД семью, дом, собственность и если он встанет на защиту своего Фатерлянда, а ему к примеру оторвет ноги, то он не будет нищим, а будет уважаемым и полноправным членом общества, у него будет достойная жизнь и сам Фюрер лично пожмет ему руку и найдет для него слова благодарности.

А что дала вам Рассея за ваш труд? Орды черножопых, самую большую мечеть в Европе, ахуенные авто Рамзана, рамаданы-хуяданы, говнодороги с пробками, мусаров, говномедецину, говнообразование, коррупцию, красножопых террористов по всему миру, неебические цены на ВСЕ! итд итп. Да, мечеть в Кузьминках тоже за ваши же бабки будут строить.
Что стало с инвалидами ВоВки вы в курсе наверное. Что будет если вам за Рассею ноги-руки поотрывает? Тоже понятно. Как эту страну называть? Рашка, Говнорашка, Пидарашка и никак иначе!

Почему например американцы (и не только они) поднимают во дворе своего дома флаг своей страны? Что делает Америка в Афганистане и Ираке? - дает своим гражданам возможность за дешево покупать бензин.
Государство работает на человека, защищает его и дает ему возможность вкусно жрать и бухать.

И так везде. В любой нормальной стране.

В цивилизованном мире Колбасопоклонничество и есть Патриотизм и только в сраной Рашке все через задницу - Патриотизм здесь называют Колбасопоклоничеством, а готовность жрать (не за себя и свою семью, а во имя Рашки) лопатами говно - Патриотизмом(rus).

К чему это привело?

Вспоминает советский холоп:
"Когда мы кончали первую батарею в подарок 16-й партийной конференции, то я в течение четырех дней не уходил с печи, домой не являлся. Подушкой для отдыха мне служила рельса, а чтобы было помягче, подкладывал брезентовые рукавицы...Люди пошли в наступление, отдавая все силы, всю энергию, мысль и чувство стройке, целиком принадлежа стройке... Я под производственным угаром забыл про ребятишек. На пятый день прихожу домой и вижу - младший мой ребенок помер... Делать нечего, надо хоронить, а после пришлось хорошенько выпить. Пил за победу и пил за горе"
Это же ПИЗДЕЦ. Это даже не животное!
"Когда пришли на Верхнюю колонию, увидели несколько земляных бараков... Жили мы в бараке N 14, вся артель в одной комнате. Была одна разъездная столовая, да и та в земляном бараке. Порядка в ней не было. Ложек не давали, каждый столующийся приходил со своей ложкой, а нет - так хлебал
через край, а кашу корочкой выгребал"
http://www.kuzrab.ru/publics/index.php?ID=11373 (в статейке для рузке холопов все это называется "трудовыми победами")
Пидараса этого расстреляли вместе с другими такими же рузке свиньями в 1937.

Как видно из этой истории советский раб по своим рефлексам не дотягивал до самых простых животных на планете Земля - еды не надо - работу давай и на своих детей похуй (ну как я и писал в середине).

Давайте поробуем оценить на какой ступени эволюции находится рядовой рузке холоп. Самый массовый праздник в Раше - Говнопобеда. Я взял и промониторил холопские воспоминания о дидах. Короткие - формата "Мой дед пришел с войны без рук ног и хуя, жил в говне и подох имея всеобщее уважение" оставил за кадром, брал только развернутые - цените:

-К сожалению,мало знаю о боевых путях своих дедов...Брат бабушки, ####### #######.Родился в #####,его отец был офицером царской армии,был репрессирован.Рос на улице,в 16 лет ушел на фронт.
Дед по отцу,###### ####### #######.В начале войны служил в Южном Азербайджане,в Иране.Попал в штрафбат,но по пути в Сталинград его поезд был разгромлен,документы сгорели.Воевал под Сталинградом и Курском в противотанковой артиллерии,старший лейтенант.

-А в моей семье не было никаких поколений. Дед умер от туберкулеза у мартеновской печи в войну, дядьки все кроме одного погибли в ВОВ, бабка умерла вслед за дедом. А у них в свою очередь родителей расказачили и расстреляли.

-Мой пра-прадед ####### ####### по линии матери,был офиицером царской армии , расстрелян большевиками , тело не отдали.Прадед по линии матери ####### ###### , был раскулачен и отправлен в штравбат , откудо пришел с медалью за отвагу. Я ИМИ ГОРЖУСЬ !!! И РОДИНУ ОБЯЗАН СОХРАНИТЬ

- ####### ####### #######, 1913 г.р. на Южном фронте с 27 июня 1941 года, 8 сентября тяжело ранен, попал в плен. Прошёл через три концлагеря, выжил. Освобождали союзники в 45-м, подлечили, откормили, предложили несколько стран на выбор. Вернулся домой в Россию. В Одессе на причале уже ждали «столыпинские вагоны», и через всю страну в Сибирь, без права переписки.

Что можно сказать? Рузке холоп(а их больше 90% населения Рашки) это совершенно тупое и безмозглое существо находящееся примерно на уровне развития барана. Рузке холоп сливает даже тупым носатым обезьянам. Что ценят носороги - свой гребаный тейп(выкупают детей из тюрем, мстят за своих убитых) и дЭнги. А что ценят рузке свиньи - Раасею-блядь и похуй на то, что прадеда замочили, а деду повезло. Я не могу найти аналогов рузке холопу в животном мире. Даже муравьи более рациональны и их муравейник работает на них - кормит и защишает (все тоже - вкусно жрать и бухать). Естественно рузке свиньи будут дохунуть миллионами - рузке холоп тупиковая ветвь эволюции.

Что делать немногим нормальным людям? А простые вещи. Думать не о бляди-России с огромным рабочим ртом, а о себе, о своих любимых, о своей родне и детях, о своих друзьях и естественно способствовать развалу этого уебищного государственного образования - многовековому барину рузке холопов.

Спасибо за внимание.

UPD. Гобля - Д.Ю.Пучков.


Рейтинг@Mail.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот здесь  интернет-магазин  "ESSE" www.esse.co.il  разыгрывает вкусную конфетку. Учитывая, что интересы вязальщиц и валяльщиц различны, победитель сможет выбрать один из наборов: Набор ...
В связи с тем, что пестня была особо уёбищна, то решил пересвести по-новой. Убрал уж совсем зашкаливающие косяки, сопли подтянул, со звуком поигралсе, ну, и, главное, неминожко голос, который был ваще никуда слегка обработал. Подтянул уровень и баланс, шоб бас было слышно, но без этих ...
800mA на выходе если не ...
Ну что ж. 1. Приоритет - безопасность космонавтов. В данном случае возвращение экипажа на поврежденном корабле в штатной ситуации не предусмотрено. И это - целиком оправданное с точки зрения техники безопасности решение. 2. Возможность запуска Союз-МС-23 в автоматическом режиме "на ...
Маяковский был очень особенным поэтом для советской власти, он пользовался неограниченным доверием и лояльностью партийного руководства страны. Ведь только за границу на заработки, неслыханное дело, он выезжал девять раз, побывав почти во всех странах Европы и даже в Америке. Даже ...