рейтинг блогов

Тем временем в России...

топ 100 блогов bmpd18.02.2013 Управление делами Президента Российской Федерации закупило небольшое количество итальянских вертолетов Agusta Westland для перевозки первых лиц государства, в том числе, возможно, для полетов в Кремль, где вскоре заработает взлетно-посадочная площадка, сообщил журналистам глава ведомства Владимир Кожин передает РИА "Новости".

Он подчеркнул, что при модернизации воздушного парка ставка по-прежнему делается на отечественные машины, а выбор Agusta Westland продиктован тем, что скоро в России заработает завод по их производству.

"Мы закупили небольшое количество пока еще иностранных вертолетов – это итальянские машины фирмы Agusta. Но это только первый шаг, потому что буквально уже в скором времени в России будет построен и заработает завод по производству этих вертолетов. Соответственно, они будут отечественного производства, и сервис, обслуживание будут уже российскими. Поэтому и была выбрана именно эта модель", – сказал Кожин во время рабочего визита в Израиль и на палестинские территории.

Речь, видимо, идет о двух закупленных в Италии для Специального летного отряда (CЛО) "Россия" Управления делами Президента Российской Федерации вертолетах Agusta Westland AW139 с российскими регистрационными номерами RA-01981 и RA-01982 (серийные номера 31376 и 31393). Вертолеты были получены СЛО, соответственно, в декабре 2011 и июне 2012 года, а общая стоимость их приобретения составила более 1,33 млрд рублей.


Тем временем в России... 0_781f9_beb61a61_XXL

Вертолет Agusta Westland AW139 (регистрационный номер RA-01981, серийный номер 31376) Специального летного отряда (CЛО) "Россия" Управления делами Президента Российской Федерации. Внуково, 22.06.2012 (с) Бывалый / ruspotting.net

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люблю эти фотографии,которые сделала моя Маруся kerry_zu ещё в 2014 году. А какая у вас осень? ...
Карл Павлович Брюллов (Брюлов) (до 1822 года — Брюлло; 12 [23] декабря ...
Бывший олигарх, ныне - простой российский заключённый Михаил Ходорковский стал ...
Закончились протесты, закончились дискуссии, настали будни, и теперь мы увидим, так ли все хорошо с этой самой реновацией. И так ли с ней все плохо. Отсчет пошел. Президент России Владимир Путин подписал закон о реновации жилья в Москве. Программа подразумевает снос «хрущевок» и ...
В принципе я дружила с Maybelline. Но после прыщей, которые вылезли от тонального крема ...