Тем временем Путин себе ни в чем не отказывает!

топ 100 блогов zloy_odessit27.05.2014
Президент России посетил супер-люксовый курорт, где любят отдыхать модель Наоми Кембел и певица Кайли Миноуг. Как сообщает британское издание The Daily Mail, сразу после скандала с принцем Уэльским Чарльзом, который сравнил президента России с Адольфом Гитлером, Владимир Путин снял апартаменты в санатории «Sha Wellness Clinic» на побережье Коста Бланка.

Королевские апартаменты, арендованные президентом России, имеют площадь 320 квадратных метров. Они включают личный бассейн, сад для медитаций, водопады и фонтаны. Кроме того, клиент имеет доступ к персональному вертолету.

Одна ночь в таких апартаментах стоит 8 тысяч 100 долларов. Изданию стало известно, что Путин в санатории записался на программу похудения. За время его пребывания он сидел на диете из цельнозерновых продуктов, бобовых, а также из свежих овощей и мисо-супа. Кроме того, он прошел омолаживающие процедуры.

Пока точно не известно, сколько дней он пробыл на испанском курорте. Однако Путин прибыл на отдых с приличным гардеробом. С собой он привез 93 чемодана с одеждой.

Красиво жить не запретишь. Да и в конце то концов, разве же не заслужил Владимир Владимирович отдыха? Олимпиаду провел, Крым вернул, самый лучший газовый контракт заключил, Алину обрюх... кхм... это вроде не по теме. В общем - отдыхай, дорогой ты наш президент, отдыхай!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Руководство московского "Спартака" может изменить свою позицию относительно нахождения Валерия Карпина на посту главного тренера команды уже в ближайшее время. Решение относительно судьбы специалиста будет принято после двух следующих матчей чемпионата России — против нижегородской ...
Здравствуйте уважаемые. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект 1965 год Ну и 2024 :-) Приятного времени ...
Сейчас по Ретро-ТВ показывают замечательный советский телефильм "Дни Турбиных", снятый Владимиром Басовым в 1976 году. В детстве он мне казался совершено скучным: не стреляют, тачанки не скачут, в общем тоска зеленая. Запомнил только потрясающую теплую атмосферу и романтику ушедшей в туман ...
Оригинал взят у stalin_ist в Ливия: Заявление Саиф аль-Ислам Каддафи Николай Сологубовский 27 октября Заявление Саиф аль-Ислам Каддафи: «Наш долг – сопротивляться!»   Саиф аль-Ислам Каддафи обратился (27.10.2011г) к ливийскому народу и всем ...
...