Тем кому "Путин слил"

топ 100 блогов arpitt24.06.2014 Тут некий причисляющий себя к левым или красным господин (я не ошибся, потому как товарищами я называю настоящих коммунистов), а это господинчик. обитающий в ЖЖ под ником Тем кому Путин слил putnik_76 решил меня публично оскорбить в своём журнале http://putnik-76.livejournal.com/154051.html. Если откровенно мне его мнение по барабану, но такие розовые зайчики, бьют по нашему делу страшнее любого врага. С врагом то всё понятно, вот он, вот мы. А здесь розово-окрашеные существа под своих маскируются, причём многие, их так и воспринимают как вроде своих. Хотя действительности это не соответствует.


Почему он и подобные ему классифицируются как розовые зайчики? Да всё просто, это такие милые с виду безобидные существа, которые за всё хорошее, против всего плохого. Обычно морально и идеологически импотентные, хотя временами к месту ставят цитаты классиков. То есть за что-то вроде и выступают в большинстве своём, но не очень понятно за что.
Они понимают, что в любой борьбе важна цель, таковая обычно декларируется, но вот пути её достижения скрыты мраком. Обычно цель раскрывается двумя вещами, «Хочу в СССР с бесплатной медициной и прочими  вариациями» и «Путин плохой! (тоже с вариациями)».  Ну любой нормальный человек прекрасно понимает, что вернутся в СССР невозможно, можно только построить что то новое, как не жаль. А вот на плохом Путине хотелось бы остановиться поподробнее. Я вот от Владимира Владимировича и его команды, тоже не в восторге и Крым и прочее ему индульгенцией не являются. Но, есть одно большое НО, я буду с ним соглашаться и ему всячески содействовать, если в данный конкретный момент, его действия отвечают интересам народа.  Скрепя зубами порой, но буду делать именно так. Почему? Да всё просто, потому что я коммунист-Сталинец, потому что я за созидание. Потому что розовые кролики, ничего отличающегося от белоленточников или майдановцев не предлагают. У них даже речёвки похожие, «Путин слил!!», «Путин ху..ло!!!».

Теперь разберём конкретный пример, из за которого я на время поставил в угол свою обычную сдержанность. Появился у розовых кроликов, новый тренд, любить Новороссию. Любят они её своеобразно, с кричалкой «Путин слил» наперевес, любят её безответственно и издалека, ну что с того, что в Новороссии тоже интернет смотрят, что вот это «Путин слил», пострашнее гаубичных снарядов убивает у людей надежду. Им всё равно, что у людей реально помогающих восставшим, тоже руки опускаются потому как розовые кролики, совместно с болотными белоленточниками, создают информационный фон для этого. Зато очередной розовый кролик, публично высказал своё фи, на тему что ВВП не перезвонил ему лично и не поинтересовался, как ему в выступлении Порошенко назвать, шоколадным педерастом назвать, или по доброму чмошником. Розовый кролик, не думает, а чего будет собственно после так заклинаемого им ввода войск. Но за то он будет скакать с тем же бубном, после «потому как Путин дурак и влез в затяжную войну, а пенсии не повышаются».

Так вот на тему слил или не слил, предлагаю я розовым кроликам и конкретно вышеозначенному господину, вот такой вариант,  я извинюсь перед вами, и тоже скажу, даже громче вас "Путин слил", как только вы мне продемонстрируете вот такой фокус. Оденетесь в камуфляж и СИБ, нагрузите фуру формой, прицелами, магазинами для АК, запчастями для БМД и пересечёте границу... ну скажем КНР. Причём Китайская сторона, меня слабо интересует, как пройдёте наше КПП, так с нейтралки и телефонируйте, мол так и так Аркадич ты мудак, мы Д.Артаньны.

Всем выше сказанным, я нисколько не пытаюсь, как любят выражаться розовые кролики Путина, я хочу объяснить несколько простых вещей. То что человек, считающий себя коммунистом, кроме владения теорией, должен быть борцом и практиком. Что не имеет он права быть оголтелым разрушителем подобно фашиствующим либералом.  Сей час у Новороссии есть реальный шанс построить новое государство, не больное пороками свойственными РФ, и вот за эту возможность я готов сотрудничать с кем угодно, лишь бы дать людям её реализовать. Сей час в Новоросси идёт реальный бой с нацистами, и я как коммунист, обязан помогать в ней, всем кто га нашей стороне, потому что нацизм зло абсолютное. Что любое ослабление, России в данный момент, приведёт к тому что её просто сотрут с карты, и все усилия коммунистов, анархистов, монархистов, окажутся пшиком. Бывают времена, когда народ ради сохранения будущего обязан унять личные амбиции и решать общие задачи.
Последнее, если Путин сольёт, то он сольёт в ближайшем обозримом будущем и себя и как это не прискорбно нас вместе с ним. Вот так розовые кролики, вот так, снимите розовые очёчки, война на дворе.

Ну и конечно это может служить поводом для расфренда, но мягче писать у меня нет никакого желания.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.06.2014 Год 41-й
Архив записей в блогах:
Я встречаю зиму с Dance Legend Termo Trio ...
             Р одители моего приятеля, вот уже лет десять как сдали свою московскую квартиру, купили далеко-далеко дом в деревне и живут себе на свежем воздухе. Все бы ничего, но транспорта там никакого нет, вообще ...
Люблю читать Алексея Чадаева, автора бессмертного труда «Путин. Его идеология», успевшего поработать «сусловым» (главным по идеологии) в партии «Единая Россия». Люблю, потому что он ценнейший инсайдер, к тому же обожающий потрепаться у себя в блоге. Сейчас Чадаев пристроился личным ...
Ну вот об этом я много раз и писал. Счетчик показывает, что за день в этот блог заходит стабильно по 200 (иногда больше) человек. И из них не нашлось даже 25, которых хотя бы притворились, что согласны про это читать, каментить и репостить (несмотря на просьбу отметиться в камнетах, ...
Даже на могу сформулировать то, что меня конкретно сейчас раздражает. Наверное, сам факт проживания в РОссии и то, как устроена жизнь и менталитет ее граждан. Последнее полугодие ушедшего года и 3 последних дня выдались очень тяжелыми...Я опущу подробности про общение с гос. структурами, ...