Тело
zapzap — 07.10.2011
10 лет активной эксплуатации — полёт нормальный.Даже лучше, чем нормальный. Меня очень радует формат, в котором я представлен в реальности. Год за годом я овладеваю этим инструментом и учусь делать им красивые дела.
Мне помогает йога — ох, как помогает! Прошло всего-то три с хвостиком года, а я как будто только что родился. С каждым днем в эту песню жизни вступают новые мышцы и ощущениях от их использования. У меня есть нижний пресс, средний и верхний. Все по отдельности!
Мне помогают танцы — двигаться, двигаться и ещё разок перед сном подвигаться. Я думал, что не умею танцевать — ещё как умею! Кое-кто назвал это abstract popping — отлично! Я буду совершенствоваться в этом, пока не доведу до абсурда.
Мне помогает ничего не бояться. Страх — самый главный враг любого воина, неважно человек он или другое существо. И самое смешное, что это целиком и полностью выдуманный враг. Ничего не бойтесь! Ваш путь приведёт вас к счастью.
Так уж повелось, что тут почти никто ничего не комментирует, но я очень радуюсь, когда вы это делаете. Представьте, что я прямо с экрана чуть-чуть наклонился и подул вам на лицо — и его освежил поток чистой энергии.
Хорошего утра вам, хорошего дня, хорошей жизни до самой смерти. :)
Эстетическая стоматология без агрессивной обработки зубов
Время собак
О юбиляре дня Но дело его — живёт?
Эндрю покинул Роял Лодж в понедельник вечером
Подверглась нападению...
Путеводитель по выбору надежного зимнего рыболовного ящика
Предложит ли Минфин легализовать наркотики и проституцию после онлайн-казино?
Падение Олдрина
Графиня Дарья Ливен: история первой русской женщины-дипломата 
