Телеграм
ani_al — 26.01.2022
Друзья, я почти всё время теперь сижу в Телеге. Там как-то всё
оперативно, быстро, интересно, много разных интересных каналов.У меня там тоже есть свой крохотный, куда я тащу всё и ото всюду.
Фейсбук перестал мне быть интересным из-за постоянных блокировок друзей и удаления их аккаунтов.
ЖЖ - ламповый, добрый, длинный, олдскульный, непритязательный, но не такой удобный, как Телега.
Вконтакте - это вообще не моё. Про Одноглазники даже упоминать не буду - вы ж понимаете.
Поэтому. Дорогие мои. Поэтому. Если я долго не отвечаю, не пишу,
Такшта, не теряйте.
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
