Telegram- мазохизм
irek_murtazin — 19.04.2018
Проснуться в Вене без будильника, сделать зарядку, принять душ,
позавтракать, во время завтрака почитать «как там, в России, дожди
косые?», про страсти вокруг
Telegram, написать мысли вслух обо всем этом, выключить ноут,
поехать на встречу, оттуда в аэропорт, прилететь в Москву,
добраться до дома, прогуляться с Чарли, включить камп и попытаться
почитать комментарии к утренней записи про Telegram…Если чтение комментариев к записи Почему быкует Дуров?- не мазохизм, то что это?
А в Вене была прекрасная погода, уже во всю цветут тюльпаны…


|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
