Телефонные терзания
oleg_kozyrev — 15.11.2010 Я видимо совсем домучил свой ненаглядный Nokia E75 - он уже разваливается и жить ему осталось критически мало.Приходит время присматриваться к новому чему-нибудь.
Казалось бы можно было бы взглянуть в сторону айфона или HTC. разумеется аппараты в руках я держал, но не пользовался ими долгое время. Уверен, что там нет проблем с тем, чтобы смотреть или читать, но как быть с тем, что мне нужно писать?
Проблема для меня в том, что телефон для меня это не только средство связи, это прежде всего рабочий инструмент. И ключевое в нем - возможность вести качественно текстовую запись. Иными словами, скорее речь идет о смартфоне с кверти-клавиатурой - хотя может я и неправ.
Далее важный момент - корректная и полная синхронизация контактов - очевидно, вручную переносить семьсот с лишним номеров невозможно.
Следующее - вайфай. К сожалению мобильный интернет бывает дороговат, особенно если понимать, что я еще обожаю и видеотрансляции с мобильного (впрочем в варианте с Йотой, это конечно, проще).
Опять покупать Nokia E75 - возможно, но я вижу, что данная модель у меня иногда подвисает (хотя может это просто из-да того. что телефон давнопользованный), а мне опять же критически важно быстро вводить текст. Ждать, пока буквы успеют за нажатием пальцев - трудновато. Возможно в новых моделях Nokia этого уже нет.
В общем, буду рад любым советам. Телефон, которому повезет быть выбранным, будет главным согероем моих твит-репортажей, видео и фотоотчетов. В общем, ищу надежного друга, который не подведет.
|
</> |