рейтинг блогов

Телефоны Vertu — не имеющие равных!

топ 100 блогов constantinus — 13.12.2020 — Технологии

Телефоны Vertu — не имеющие равных!

Существуют категории товаров, рассчитанных на узкую аудиторию. Если вам нужен автомобиль, то можно купить дешевый и функциональный Ford или Rolls Royce, точно с таким же функционалом, но в десять раз дороже. 

Точно также обстоят дела и с телефонами Vertu, это своего рода сумочки Mulberry в мире мобильных устройств. Они имеют уникальный стиль и дизайн, с этими смартфонами вы определенно будете выделяться в мире, заполненном устройствами от Apple и Samsung. Но за это придется заплатить высокую цену.

Внешний вид

Прежде чем купить Верту, поближе познакомьтесь с этим телефоном. Фирма заковывает свои изделия в титановый корпус, даже если они находятся в среднем ценовом диапазоне. Забудьте о пластике, он тут не используется и смартфоны получаются довольно увесистыми. Но это придает продукции компании дополнительную солидность. Тыльная сторона покрыта нескользящей натуральной кожей, чтобы телефон удобнее лежал в руке.

Отдельно стоит упомянуть про экран. Владельцы iPhone любят хвастаться прочным и легким стеклом, защищающим дисплей. Но даже им нечего будет сказать, увидев Верту, со сверхпрочным сапфировым покрытием. Выглядит оно элегантно, правда быстро собирает отпечатки пальцев.

Все модели Vertu собираются вручную в Великобритании. Именно так можно отличить оригинал от подделки. Открыв заднюю крышку настоящего смартфона, вы увидите подпись человека, ответственного за сборку данного экземпляра.

Дорого — но не ново

Верту телефон не впечатляет своей начинкой. Приобретая последнюю модель от Samsung, вы становитесь владельцем технически совершенного устройства, напичканного последними технологиями. Верту не участвует в мировой технологической гонке. Их смартфоны имеют среднюю камеру и посредственную электронную начинку, даже версия Android, всегда отстает от флагманов рынка.

Но если вы хотите выделиться, вы все равно приобретете продукцию Vertu, у них просто нет конкурентов. Высокая цена окупается высококачественными материалами и особой поддержкой для всех устройств. При возникновении проблем с вашим мобильным, позвоните по специальному номеру, и команда специалистов поможет вам преодолеть любую сложность.

Телефоны от Vertu никогда не станут массовыми на мировом рынке, учитывая их заоблачную стоимость. Но они обязательно найдут своих покупателей, ведь они особенные, а многим из нас, так хочется выделиться!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почта дорогой редакции ломится от писем читателей. Часто вы задаёте вопросы, которые мало связаны с играми, но затрагивают актуальные проблемы дня сегодняшнего. Например, вы интересуетесь: в чём разница между «клюквой обыкновенной» и лживым отражением исторической правды; что можно ...
Фото: pandaland.kz Мой прошлый пост произвел страшное смятение в головах поклонников «мамы 80 уровня», у некоторых, кажется, даже сосудики в головах полопались от натуги и желания доказать, что Дель — современная святая. Однако, вышел сюжет на ТВЦ, из которого выяснилось, что «святая ...
Если вы не очень давно изучали философию, то наверняка помните название одной из самых первых тем этого предмета:  «Причины и условия возникновения философии» – формулировки могут быть разными, но суть одна. И мне кажется, что если не содержательно, то формально по такому же ...
"Властелин Колец". "ВК". "Водоснабжение и Канализация". "Воняет и Капает". Вот что характерно - уничтожение Кольца приводит к полному разрушению магии Средиземья. Т.е. речь в книге (фильме) идет – об осознанном уничтожении духовного смысла. Точнее, ...
В последнее время наши городские чиновники порадовали любителей транспорта очень жирными "подарками". Это и запуск D3 и D4, и открытие участка Солнцевской линии до аэропорта Внуково. Кроме того был запущен участок севера Люблинско-Дмитровской линии до поселка Северный. Для меня, как ...