Телечертовщина

топ 100 блогов maelgon19.08.2011 Для интересующихся статистикой и любителей делать прогнозы - инициатива ресурса SpoilerTV.com, устроившего для своих читателей масштабный опрос, в ходе которого предлагалось выбрать какая судьба ждёт тот или иной сериал в новом сезоне. В рассмотрение брались каналы ABC, FOX, CBS, NBC и CW, а сериалы учитывались как уже идущие, так и те, которым только предстоит выйти в эфир. Всё это, конечно, лишь гадание на воде, но какое-никакое отражение чаяний аудитории, к тому же встречаются довольно занятные результаты. К примеру, лидером в списке на продление оказался старый знакомец "Castle" - в том, что четвёртый сезон будет для него не последним, выразили уверенность аж 95% проголосовавших. Кроме того, видно, что в отношении большинства грядущих новинок зрители испытывают явный скепсис и прочат скорую смерть более половины из них; собственно, из уже идущих угрозой отмены помечены лишь четыре шоу - "90210" (CW), "Happy Endings" (ABC) (весьма удачная комедийная премьера прошлого сезона), "House" (FOX) (к чему, кажется, всё и идёт), "Two and Half Men" (CBS) (видимо, замена Чарли Шина на Эштона Катчера энтузиазма не вызывает).
Полный расклад голосов можно увидеть прямо здесь.

От себя же могу заметить, что из предстоящих премьер на данный момент интерес вызывают:

  • "Alcatraz" - история загадочного исчезновения и последовавшего через много лет появления заключённых и охранников знаменитой тюрьмы. Новый проект от записного мистификатора Джей Джей Абрамса обещает быть занятным - хотя бы поначалу.

    • "The New Girl" - с одной стороны, ситкомы разочаровывают чаще прочих жанров, с другой - трейлер был довольно забавен, да и Зои Дешанель в главной роли как-никак.

    • "Ringer" - потому что Сара Мишель Геллар.

    • "Grimm" - лучше бы вместо них вышел "17th Precinct", конечно, объединяющий команду "Battlestar Galactica", но вроде бы и здесь есть на что надеяться, тем более что создателями выступают люди, непосредственно причастные к "Angel"

    • "Once Upon a Time" - напоминает одну из лучших сказок последних лет, "10th kingdom". А вот строчку "от исполнительных продюсеров Lost" даже и не знаешь в каком ключе толковать.

    • "Awake" - надо сказать, что синопсис о полицейском, который приходит в себя после несчастного случая и обнаруживает, что он, оказывается, живёт в двух разных реальностях, звучал увлекательнее представленного трейлера. Но зато главная роль здесь закреплена за Джейсоном Айзексом, а критики назвали первую серию в числе "самых многообещающих пилотов".

      P.S. Напоследок упомяну о том, что на неделе были отсмотрены первые три эпизода сериального долгожителя "Supernatural" (кстати, более половины голосовавших считают, что и следующим, 7-м сезоном дело не ограничится), хотя по итогам другого голосования планировал было взяться за "Bones".. Впечатления пока что смешанные: не могу сказать, что особо впечатлился увиденным - как-то это всё напоминает "Секретные материалы" для самых маленьких юношества, к тому же развивается по одной и той же незамысловатой схеме. Главные герои, братья с красивой фамилией Винчестер, прибывают на очередную локацию и обнаруживают, что там творится чёрти что - у неприятностей обнаруживается сверхъестественная подоплёка - местный представитель власти крутит пальцем у виска и оказывает моральную поддержку, предлагая валить откуда приехали - братья изводят нечисть (при этом гибнет кто-нибудь из NPC случайных участников) и едут дальше, навстречу новым подвигам. Однако есть и два плюса: во-первых, старший из братьев слушает правильную музыку - в машине у него хранится набор кассет с Metallica, Led Zeppelin и Black Sabbath, а когда его в первой серии ловит полиция, удалец с ходу представляется Тедом Ньюджентом. Во-вторых, в каждой из серий были продемонстрированы симпатичные девушки, уже знакомые по другим проектам.

      Adrianne Palicki (Friday Night Lights, Legion, а также несостоявшаяся Wonder Woman)

      Телечертовщина


      Sarah Shahi (Life, Fairly Legal)

      Телечертовщина


      Gina Holden (Harper's Island)

      Телечертовщина


      Amy Acker (Angel, Dollhouse)

      Телечертовщина


      Посему похоже, что крест на всех этих демонах ставить пока рановато (типа каламбур в качестве вердикта).
  • Оставить комментарий

    Архив записей в блогах:
    Я вчера познакомился с настоящим "Женей Лукашином", оказывается, они бывают Я устроился на кухне с книгой и сигаретами, когда дверь квартиры открылась и в нее вошло не очень трезвое тело. На часах без четверти два. Ночи, разумеется. У нас тут очень тихое место с прекрасными соседями и ...
    Galyshenka все записи автора Подлинные наряды невест ХIХ - ХХ веков Princess Alice, Duchess of Gloucester wedding on 6 Nov 1935 Vintage 1942 Grace Weaver Powers who was marrie ...
    Доброе утро! Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! А у нас на рынке манго... А у вас? :) ...
    Ингуш.язык фура: скрытное, интригующее, интресное Ингуш.язык фура - фяльг: сказка с намеком, с тайным смыслом Ингуш.язык фур-фур: кража Ингуш.язык фур-фур: вор, тайный гость Ингуш.язык фур-фурыж: крадуны овец Ингуш.язык фур: баран, шкура Ингуш.язык фур-фурал: мафия Ингуш.язык ...
    ...