Тель авивское
ulay — 02.06.2014
Я точно знаю, что у меня есть ТА френды. Расскажите, кто сегодня
покупает жилье в самом ТА, и кто составляет основное население
города?Я слегка недоумеваю.
Сначала мой старший детка с подругой свалили из Керем Тейманим в деревню под Нетанией. Хотя еще недавно жизни без ТА не мыслили. Работают оба в ТА, мой там же учится еще. Предпочитают ездить, но не жить. Ну, ладно, в конце концов, девочка у нас - потомственная мошавница, можно объяснить. Немного странно, но можно.
Теперь у М оба старших ребенка с семьями покидают ТА. Причем у обоих было унаследованное жилье, одна квартира на Ярконе с видом на море, вторая в Рамат Авиве. По работе все намертво привязаны к ТА, от Ихилов и до 10 канала. Уезжают в Шарон. Ну, допустим, на Ярконе с детьми не разгуляешься. Но в Рамат Авиве же проблем этих нет.
Получается, что дети после армии и во время учебы не против пожить в ТА, но в качестве семейного гнезда он им не подходит.
Это только наши так или общая тенденция?
У меня, кстати, 20 лет назад, во время учебы в ТАУ, тоже было желание переехать, а потом пропало. Хотя гулять по ТА очень люблю.
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Привет от Геббельса, или очередной скандал Олимпиады
Что случилось с пруссами?
Милан
7-8 февраля 
