Текущее.
ssmirnoff — 11.03.2023
Предложение премьер-министра Финляндии Санны Марин передать Украине
списанные истребители Hornet ни с кем в стране не обсуждалось,
заявил президент Саули Ниинистё."Этот вопрос ни с кем не обсуждался", - сказал в субботу находящийся с визитом в США Ниинистё финскому агентству новостей STT. Недоумение высказал и министр обороны Антти Кайкконен. "Марин не говорила со мной об этой идее заранее. Я бы предостерег ее", - сказал он газете Iltalehti.
Тут важнее не сама идея передачи F/A-18 Украине - такая техника Киеву не нужна, она даже с территории Польши вряд ли сможет работать, а принцип деятельность Марин.
Проамериканское лобби сделало премьером смазливую по финским мерам идиотку, которая постоянно зачитывает рекомендации советников. Такой же подход сейчас реализован в Прибалтике, частично в Германии, Чехии и еще ряде европейских стран.
Вот так работает американская политика, "разделяй и властвуй", по этой схеме уничтожается суверенитет и национальные интересы независимых формально стран.
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Очень тупая Каллас лицо ЕС...
Будет ли индекс Dow Transports давать трейдерам повод для благодарности?
Нутрициолог...
Мокрый снег
Потерянный ЦРУ ядерный аппарат угрожает жизням сотен миллионов людей
Ханука
Айседора Дункан – танцовщица будущего в редких фотографиях
И снова нейросеть?

