Текучка

топ 100 блогов the_gold_rabbit19.05.2017

Обещание худеть с понедельника так и не выполнила - пожалела себя любимую. Но со вторника я в завязке - ежедневные тренировки, весы, как предмет сервировки стола, болючий пресс от подбородка до колен, дневник питания.

С ужасом жду выходных, когда нам дадут обязательные упражнения. Их нужно правильно выполнить, записать на видео и отправить позорище на рассмотрение жюри. Потом высокоуважаемое жюри решит, можешь дальше соревноваться за призы или нет. Что за призы пока не разобралась, но слышала, что заявлено увеличение груди. Жаль, что не мозгов, а то бы я не пропустила понедельник!

Но вообще, жутко интересно. Для общения и выплеска эмоций участниц есть закрытая группа в ФБ. Там можно делиться рецептами, задавать дурацкие вопросы, болтать по теме и нет. Вчера успела переругаться с тетками. Дала ссылку, как открыть доступ к заблокированномуяндексу, выслушала "як так можна, всупереч" и собрала тысячу дизлайков. Утром все стерла, ведь с ними тусить еще четыре недели. И скоро внутреннее голосование. Уже понимаю, что мой рейтинг ни к черту (не видать мне увеличенной груди).

Не спрашивайте, зачем все это надо, когда можно купить абонемент в спортзал и спокойно заниматься среди земных, не виртуальных женщин.

Сегодня вечером приезжает друг из Днепра. Думаю над меню и как замаскировать настольные весы. Решила купить еще сирени, ее аромат хорошо отвлекает от запаха горелого, а поиски "пятерочек" - любимая весенняя забава. Моя так точно.

И о погоде. Настроение, как в пятом классе перед каникулами. Хочется бродить по залитым солнцем улицам, слушать пение птиц, вдыхать полной грудью ароматы свежей зелени и цветущего разнотравья, покупать букеты сирени. И если бы я умела кататься на велосипеде, то взяла бы и прокатилась. Вот какое настроение!

Все, пошла заниматься. Два с половиной часа после завтрака прошло. На старте подняли флажок, вот-вот выстрелит сигнальный пистолет.

Текучка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свинина С рисом Благоверный еще с соусом И с помидорчиками своей консервации ...
Первый тизер, кадры и 22 персонажных постера будущего сериала, действие которого будет происходить во Вторую эпоху легендариума Дж. Р. Р. Толкина и охватит все главные события этого периода: выковку Колец власти, восхождение Саурона, эпическую историю Нуменора, последний альянс эльфов и ...
Еще раз. Visa и Mastercard далеко не единственные. Платежных систем еще вагоны. В банкоматах Европы и России к примеру очень распространена китайская UnionPay. А вообще весь список вот Глобальные VISA • MasterCard • American Express • Diners Club • JCB Россия ...
Дандр попросил прислать ёлочек. Присылаю. Но они рождественские))) И Рождество там праздновали не наше, не татарское, а католическое. Под катом одиннадцать фотографических снимков, не скучайте. 1. Самая красивая ёлка была в самом хорошем баре. Он рядом с бассейном и морем (а море там на ...
Через два часа улетаю в Магадан. Фото: dimabalakirev Лечу про приглашению Русгидро смотреть строительство Усть-Среднеканской ГЭС, а заодно на действующую Колымскую ГЭС. Летим вместе с Сашей Поповым russos . Поездка ожидается непростая. Перелёт 8 часов, от Магадана ...