Техномад -

топ 100 блогов teh_nomad21.04.2010 Пошастал по ютубу и решил на досуге составить свой топ-10 клипов all time. Но времени не хватило и составил только топ-5. Не стоит к этому относиться особо серьезно, это всего лишь то, что я прослушал за час. Но буду рад услышать ваши топ-10, топ-5 или даже топ-1:
Сайт (реклама не оплачена):
http://www.youtube.com/

1. Aphex Twin - Windowlicker. Это просто прекрасно, это монументально, на века, они лучшие. Никто даже близко не смог использовать столько оригинальных свистоперделок в видеоклипах на тот момент. Каждая секунда видеоряда гениальна.



2. Pet Shop Boys - Always On My Mind. В рамках короткого обзора всё равно о них ничего не написать. Это особая отдельная история. Это надо писать отдельный огромный пост. Тут или люди понимают о чем речь или нет. Пожалуй, услышав этот клип в первый раз я бы ничего не понял.


3. Мика - Аномалия. Забавная украинская чика. Жаль дальше творчество не сложилось, ничего оригинального больше от нее так и не поступило. но клип запомнился.


4. Amazing Horse. Я не знаю автора. Это просто очень крутой клип. Поверьте на слово. Я ведь никогда не обманываю. Правда же.

Но на самом деле не надо смотреть клип. Вся соль во флешке, именно благодаря ей клип стал популярным. Вставлять начинает примерно через час:
http://www.weebls-stuff.com/songs/Amazing+Horse/
Олсо, потом можно посмотреть вот это
http://www.youtube.com/watch?v=2UbgcqI1sUA&feature=related

5. Fear Factory - Martyr. На самом деле клип достаточно говяный. Я это понимаю. Но fear factory моя любимая группа, а это любимый трек, поэтому вид любимой группы живьем очень очень очень доставил. Я хочу быть там и крутить своей лысой головой. Нелюбителям митола можно даже и не смотреть. На самом деле кроме Fear Factory и в самом митоле нечего смотреть.

UPD. Напоминаю схему:
1. Заходим на ютуб.
2. Вспоминаем любимые клипы. Хотя бы 5 или 10.
3. Располагаем их в порядке годности.
4. Скидываем список сюда.
5. ????
6. Пропит.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Главное преступление Якунина, Железняка, Исаева и иже с ними — то, что из-за их лицемерного и демонстративного «патриотизма», использующегося в качестве ...
Решение ФИФА подтвердить законность победы России на выборах хозяев чемпионата мира 2018 года будет опротестовано. Об этом заявил юрист Майкл Гарсия, которому ФИФА в 2012 году поручила независимое расследования обвинений в коррупции при определении мест проведения ЧМ-2018 и ЧМ-2022. По ег ...
Городской совет в Пененжно намерен демонтировать памятник советскому генералу Ивану Черняховскому, сообщает пресс-служба Польского культурного центра. Часть депутатов сначала выступила против этого из-за большой стоимости операции. Однако деньги нашлись ― их предложил Павел Колкевич, ...
Посадка немецкого БПЛА LUNA X-2000 при помощи улавливающей сети ...
Я всегда гордился тем, что марксизм – это первая в мире попытка построить общество на научной основе. Не «как-то само», а изучение закономерностей – экономических, социальных и даже лингвистических (как у Хомски) – и на их основе конструирование более оптимального устройства общества. ...