рейтинг блогов

Техническое 16.02.2018

топ 100 блогов colonelcassad16.02.2018 Теги: Ким Чен Ир Техническое 16.02.2018

1. Сейчас по работе загружен, так что на блог времени не так много, как хотелось бы, поэтому не обессудьте за недостаточное кол-во авторских материалов, выкладываю в основном то, что присылают читатели и небольшие заметки по актуалу. В начале следующей недели аврал закончится и публикаций будет больше.
2. Касательно вопросов о том, а почему не пишешь про Олимпиаду, то как я уже писал на эту тему, поездку на это мероприятие я не поддерживал и не поддерживаю. Свою позицию на сей счет я высказал - хайпить на тему очередных унижений в Южной Корее или успехов/неудач спортсменов - не очень хочется, поэтому сообразно своим взглядам тему игнорирую.
3. ЛС и почту разберу в субботу и воскресенье. Постараюсь ответить всем в меру времени. Также за мной пара долгов по поводу материалов, которые обещал выложить, но не выложил. Эта недоработка будет исправлена.
4. По модерированию. Касательно банов, то я как правило пишу под комментарием, за который идет бан. Модератор же, в соответствии с инструкциями, при бане просто удаляет все комментарии писавшего, чтобы мне потом не возиться с их ручным удалением по жалобам пользователей. Напоминаю - никакой амнистии в течение года нет - кто угодил в расстрельный подвал, сам в этом виноват. Сидите и ждите 2019 года.

PS. И в порядке бесплатной рекламы. Наткнулся в ВК на чудесную группу https://vk.com/roikk "Ростовское общество кимерсенизима-кимчениризма" посвященную КНДР.

Техническое 16.02.2018

Техническое 16.02.2018

Техническое 16.02.2018

Радуют как фотографии, так и непередаваемый северокорейский колорит.
Вот это вот особенно доставило:

Председателю ТПК
Председателю Государственного Совета КНДР
Верховному главнокомандующему КНА
Товарищу Ким Чен Ыну

Глубокоуважаемый товарищ Ким Чен Ын !

16 февраля корейский народ отмечает «День Сияющей Звезды» – день рождения великого руководителя КНДР товарища Ким Чен Ира. Этот день вместе с корейским народом отмечают коммунисты и прогрессивная общественность во всем мире. Ростовское общество изучения кимирсенизма-кимчениризма направляет Вам и в Вашем лице – всему народу КНДР – поздравление с этим знаменательным днём!
Имя товарища Ким Чен Ира является подлинным символом строительства социализма и борьбы против империализма в сложнейшие эпохи XX – XXI веков. С его именем связаны успехи социалистического строительства на Корейском полуострове. С его именем связан рост мощи КНДР в противостоянии с империалистами США их марионетками. С именем товарища Ким Чен Ира связан «Трудный поход» в 1990-х годах, когда Народно-Демократическая Республика противостояла усиливающемуся давлению врагов, и победный итог этого противостояния, из которого Корея вышла ещё более сильной, ещё более укрепившейся и величественной. Корейский народ под руководством товарища Ким Чен Ира показал всему миру преимущества социалистического строя и дух единства нации, под руководством Трудовой партии противоборствующей с империализмом.
Товарищ Ким Чен Ир, словно умелый капитан, провёл корабль КНДР сквозь бури эпохи, мимо рифов капиталистического мира, и вывел его в XXI век. А народам планеты товарищ Ким Чен Ир дал компас. Этот компас – его теоретические работы, в том числе величайший труд «Социализм – наука», указавший народам путь выхода из кризисов общественного бытия, из ямы капитализма – к вершинам социалистического развития.
Имя товарища Ким Чен Ира – это имя былинного богатыря, вышедшего на бой с полчищами врагов, их одолевшего, и выведшего народы к солнцу, к свету, к новой жизни.
Россия, г. Ростов-на-Дону


Так что если у вас есть знакомые из Северной Кореи, не забудьте поздравить их с праздником. Можно не столь пафосно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:59

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Он спал с детьми и драконил врагов. Его звали Ким Ир Сен
Lenta
... и Ким Ён Чжу — тоже участвовали в национально-освободительном движении. Ким Чхоль Джу в 19 лет погиб в боях с карателями, а Ким Ён Чжу благополучно дожил до наших дней (предусмотрительно уйдя в тень, когда Ким Ир Сен сделал своего сына Ким Чен Ира «кронпринцем»).


ИА REGNUM

Анатолий Кошкин - Проблему похищенных японцев пора ...
ИА REGNUM
Проблему похищенных японцев пора закрыть. Находясь в то время в Японии, был свидетелем прибытия на родину после долгих лет фактического ...
Проблему похищенных японцев пора закрытьNews Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!

Все похожие статьи: 9 »
Архив записей в блогах:
...
Еще немного Мексики. ...
......мы говорим -              «пророк», мы говорим -              «гений». У нас       претензий нет, - не зовут -            мы и не лезем; нравимся ...
Иногда я встречаю в сети удивительные вещи. Например, клуб для девственниц и девственников старше 25 лет. Почему именно старше 25? Хозяйка ресурса объясняет это тем, что на форуме должны находиться действительно зрелые люди, четко стоящие на своих убеждениях.  О чем же разговариваю ...
"Французский вкус..." - относительно компактная выставка, интересная все же скорее с точки зрения истории семьи Юсуповых (еще и в свете недавней премьеры "Птицы Феликса" в "Современнике", которую я все никак, правда, не досмотрю целиком...). Она полностью сформирована на основе ...
  • zealot19865 : Мне понравилось видео "Ким Ир Сен и Ким Чен Ир, Диктаторы" (https://t.co/tIiUS3yYSI) на

  • sangdrag : Возложены цветы к бронзовым статуям товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира (ТВ КНДР) https://t.co/lqldxDCIg6

  • pink_golem : @RuLeiFeng там товарищ Ким Чен Ир.

  • wo_magnet : @Sirenius1 @Sandy_mustache В церкви святого Ким Ир Сена,на алтаре,в нем теперь крестят маленьких рабов любимого и уважаемого Ким Чен Ира

  • Bolshakov_11Rus : По-моему в КНДР новая форма власти: социалистическая монархия. Ким Ир Сен - Ким Чен Ир - Ким Чен Ын. Несколько десятилетий.

  • dprktoday_com : Военнослужащие, трудящиеся разных слоев, студенты и школьникивозложили корзины цветов к бронзовым статуямтоварища… https://t.co/x2R1Eiinbd