Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре!

топ 100 блогов moskva_lublu06.10.2017
«СНАРК» — независимый камерный театр для детей и родителей, празднует в 2017 году свой первый скромный юбилей — пять лет!
  В течение трех дней, с 20 по 22 октября, на различных сценах в Театральном центре им. Вс. Мейерхольда будут показаны 10 спектаклей театра для разных возрастов. В перерывах между спектаклями в фойе ЦИМа будут организованы различные активности: фотозона, конкурсы и викторины, при участии актеров театра.
  В 2012 году молодой режиссер, выпускник ВТУ им. Щепкина и РАТИ-ГИТИС Юрий Алесин создал камерный театр нового типа: его основным принципом стало зрительское равноправие детей и родителей. В своих постановках СНАРК сочетает приемы актуальных театральных направлений: сторителинга, перформанса, визуального театра.Спектакли идут под аккомпанемент живой музыки, музыканты нередко принимают участие в действии. Зрители тоже бывают вовлечены в театральный процесс — причем как дети, так и взрослые. Названием театра стало имя загадочного существа, аллегории «погони за Счастьем», за которым охотятся персонажи поэмы Льюиса Кэрролла «Охота на Снарка».За свою «первую пятилетку» СНАРК стал известным московским театром. Спектакли театра идут на многих площадках столицы: в Театральном центре им. Вс. Мейерхольда, творческом центре «Среда», театре «Домик Фанни Белл» в Саду им. Баумана и др. Театр принимает участие в крупных фестивалях детского театра — «Гаврош», «Большая перемена», «Золотая репка», а также является соорганизатором ежегодного фестиваля независимых театров для детей «Карабас». В 2016 году спектакль «Сын Великана» вошел в программу «Детский weekend» фестиваля «Золотая маска». Ряд спектаклей театра поставлен на средства грантов Департамента культуры города Москвы и Союза театральных деятелей РФ.

21 октября в рамках юбилея состоятся два премьерных показа спектакля «Город клоуна Пика» (6+), на постановку которого театр СНАРК получил грант СТД РФ. Литературная основа спектакля — малоизвестная пьеса отечественного драматурга Михаила Бартенева, написанная им около 20 лет назад, которая так и не была поставлена. Спектакль в жанре «бумажного театра» с активным участием зрителей готовят режиссер Юрий Алесин и ху-дожник-сценограф Майя Арсеньева, постоянно сотрудничающая с театром.

«День рождения театра СНАРК»: 

20 октября (пт):
11:00, Черный зал      Глазами цветка (1+)
12:00, Черный зал      Кораблик (3+)
16:00, Белый зал        Музыкальная кругосветка (2+)


21 октября (сб):
11:00, Белый зал      Анна-Лиза и медведь (3+)
12:00, Черный зал    Город клоуна Пика, премьера (6+)
16:00, Черный зал    Город клоуна Пика, премьера (6+)
18:00, Кафе              Все праздники в один день (6+)

22 октября (вс):
11:00, Белый зал        Ухти-Тухти (2+)
12:00, Черный зал      Сын Великана (6+)
16:00, Черный зал      Как стать художником (5+)
18:00, Большой зал    Я родился. Секретные материалы (6+)


АДРЕС Театральный центр им. Вс. Мейерхольда ( ул. Новослободская, 23. м. «Менделеевская», «Новослободская» )

Группы театра в соцсетях: Фейсбуке, ВКонтакте, видео-канал на Youtube

У нас есть приглашения для блогеров с ребенком на каждый спектакль.



ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- записаться (указать, если с +1);
- после подтверждения приглашения в течение суток разместить у себя в блоге преданонс (название театра, название спектакля, когда идёте, ссылка на это приглашение) либо перепост анонса и оставить подтверждающую ссылку в анонсе.

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль с фотографиями (можно брать с сайта театра) у себя в блоге в течение 7 дней после спектакля.

В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Театра СНАРК, на группы театра в соцсетях: Фейсбуке, ВКонтакте, видео-канал на Youtube, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре! moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) театр просит разместить на сайте Афиша.ру, Ваш досуг и OSD.

Сделайте, пожалуйста, также репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре! yamoskva, Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре! ilovemoscow, Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре! anothercity и театральные сообщества Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре! ru_teatr и Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре! ru_theatre.

Приветствуются дополнительные ссылки на ваши соцсети: ФБ, в Инстаграмм, ВКонтакте и др.

Хэштэги для соцсетей и Инстаграмма #moskvalublu #люблюмоскву.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком: ваш отзыв, Афиша, страница спектакля, сообщества, ваши соцсети) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.


В случае отказа предупредите, пожалуйста, куратора минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре! Настроить подписку на новые анонсы в сообществе Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре! moskva_lublu
Театр Снарк приглашает блогеров @Moskva.Lublu с детьми на спектакли в октябре!

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот они, голубчики, стоят, "отдыхают" - готовятся набросится на беззащитных людей доброй воли на планете: 5 авианосцев (3-й снизу - списанный "Энтерпрайз", о нем тут: https://nosikot.ru/istorija-pervogo-atomnogo-avianosca/ ), 4 УДК, пара ДВКД, эсминцы, крейсера - Атлантический флот США ...
ОПТИМИСТИЧНОЕ. Ко дню поэзии. Я по ночам еще во сне летаю, Уже не сам, а просто самолетом. По выходным и праздникам мечтаю, Что ждет удача там, за поворотом. Журавль в небе скрылся за горою, Но под кроватью утки тоже ...
   У вас в руках самым чудесным образом оказывается машина времени. Вам достаточно набрать два числа - год и время вашего пребывания в чужой эпохе - и можно нажимать на ввод. Воспользовались ли бы вы этой возможностью, а если да, то какие два числа  ...
А вы это еще помните ? Джеймс Ласт (нем. James Last, настоящее имя Hans Last; род. 17 апреля 1929, Бинген) — немецкий композитор, аранжировщик и дирижёр . Первое публичное выступление Ласта состоялось в составе Hans-Guenther Oesterreich’s Radio Bremen Dance Orchestra[1] в 1946. ...
... теперь можно и поспать. ...