Театр против Бузовой
textinthepiter — 02.08.2021
Бедная Ольга.Често признаться, никогда она мне не нравилась, но с единственной оговоркой – как певица или как ведущая. Попсу я не слушаю, телевизор не смотрю, однако, назвать ее ленивой артисткой, которая не знает своей роли в жизни – язык не повернется.

Человек сделал себя сам, старался, пробивался и добился колоссального успеха. Это ли не радость? Однако, в нашем злом двуличном обществе находится какое-то невероятное количество людей, каждый из которых хочет поднасрать Бузовой за любые ее действия.
Что она сделала? Ничего!
Это все зависть, друзья, как я полагаю.
Не представляю, как Бузова ежедневно сталкиваясь с тонной говна в сети, умудряется жить дальше и строить карьеру.
Помните, как она решила попробовать себя в театре? На прошлой неделе в СМИ появилась новость, будто актеры МХАТа устроили бойкот и отказываются работать с Бузовой на одной сцене. При этом непонятно, правда это или нет, но сегодня театр опроверг эту информацию, а также сообщил, что Ольга остаётся, продолжает работать и вообще потрясающе себя там чувствует.
Не удивлюсь, если актеры и правда недовольны тем, что какая-то непрофессионалка пришла тут к ним в храм со своими правилами, да еще и зарплату получает в три раза больше, чем каждый из них.
Билеты, кстати, раскуплены на несколько недель вперед. Фанаты Бузовой устраивают аншлаги, со спектакля выходят в полном восторге. Чего еще надо, да?
«Мы не будем выступать на сцене «МХАТа», пока Ольга Бузова не уйдет из труппы. Мы считаем это неуважением. Если вы хотите, чтобы в театре работали такие бездари», - заявил один из сотрудников.
«Нам об этом бойкоте ничего неизвестно (...) Что за неуловимый Джо объявил этот бойкот, кому, когда и как — у нас такой информации нет», — заявила пресс-секретарь театра Виктория Мусина-Пушкина.
Она добавила, что театр находится в отпуске, сбор трупы назначен на 31 августа. Мусина Пушкина также указала на то, что в опубликованных сообщениях не указывались имена артистов, которые якобы объявили театру бойкот.
Ну, а что они еще могли сказать, да? А вы против Ольги или за?)
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
