Театр Оперетты. «Джейн Эйр»
nastyono4ka — 07.05.2022
Я не часто посещаю Театр Оперетты, но оставшись в Москве на майские праздники решила посетить мюзикл «Джейн Эйр», очень уж было интересно как в музыкальном спектакле покажут историю любви и драматическую историю. И сразу скажу, что мне очень понравилось — идеальное сочетание текста, вокала и визуального ряда.

Голоса у всех занятых в мюзикле артистов потрясающие. Отдельно хотелось бы написать про исполнителя главной роли Эдварда Рочестера — Максим Катырев (ссылка на его страницу в вк). Именно таким хотелось видеть мистера Рочестера — с одной стороны мужчину, чье счастье в любви невозможно, а с другой страстно и пылко влюбленного. И баритон Максима Катырева прекрасно подходит к исполнению этой роли.
Удивлением этого мюзикла для меня стала Джейн Эйр — Анна Подсвирова, я её видела до этого в театре Романа Виктюка и не представляла, что у неё такой хороший вокал. И она именно такая Джейн, которой я бы хотела видеть — сочетание силы и хрупкости.

Очень понравились декорации, сменяющиеся на экране, особенно впечатлили сцена пожара, в котором разрушается поместье Торнфилд, и часовня . И костюмы шикарные, но у меня это было первое впечатление от театра Мюзикла и в каждом спектакле подтверждалось.

Благодарю за доставленное удовольствие Московский театр
Оперетты и сообщество блогеров
moskva_lublu.
|
|
</> |
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
«Время гвардейских танковых дивизий безвозвратно ушло»
Старая пластинка (моя). Поет Глория Гейнор. Пути любви
Покажи свой завтрак
Эндрю покинул Роял Лодж в понедельник вечером
"Не заставляйте детей переживать за блокадников Ленинграда". Методичка для
Невидимая преграда: какие запахи отпугивают рыбу зимой и как сохранить улов
Поразительные фото
Зимние тропы к рыбацкому счастью: от репейной моли до вечернего ерша

