Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на

топ 100 блогов moskva_lublu21.01.2020 «Et Сetera» – это живой открытый театр, существующий вне каких-либо догматов, жестких идей, сформулированных театральных манифестов. Художественный руководитель театра Александр Калягин уверен: «В театре возможно все: кроме пошлости и скуки». «Et Cetera» не боится открывать новые названия, предлагать новые постановочные решения, театральные идеи и формы – современные, интересные, неожиданные.
На его подмостках ставили спектакли такие признанные режиссеры, как Роберт Стуруа (Грузия) и Адольф Шапиро, Александр Морфов (Болгария) и Оскарас Коршуновас (Литва), Важди Муавад (Канада) и Дмитрий Бертман, Петер Штайн (Германия), Григорий Дитятковский и Александр Галин, Михаил Угаров и Владимир Панков, Роман Козак и другие; великие художники, среди них: Давид Боровский, Георгий Алекси-Месхишвили, Эдуард Кочергин, Виктор Дургин, Эмиль Капелюш, Борис Заборов и другие.
В «Et Сetera» работает в основном молодая и талантливая труппа, уже успевшая завоевать любовь зрителей.
Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на
Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на

ЦИНИКИ
Автор: Анатолий Мариенгоф
Жанр: хроника любви; 16+
«Циники» Мариенгофа – это роман о любви в переломное время. Москва, 1918-1924 год: идеалы революции, диктатура пролетариата, разруха, гражданская война, потом НЭП. Герои романа пытаются приспособиться к стремительно меняющейся реальности, но так до конца и не находят себе места в новой действительности. Молодые авторы спектакля увидели в этом тексте о циничном и безразличном к человеку времени, как раз возможность поговорить о личности. О том как эпоха ломает человека и он сталкивается с собой - осознает свою порочность и своё бессилие. Действие спектакля – это воспоминание главного героя о том, как менялись его чувства и как далеко он готов был зайти в стремлении «сделать вечной свою любовь» вопреки голоду, войне, новым идеалам эпохи и даже самой смерти. Спектакль «Циники» – это рассказ-размышление о предельности любви.

ДАТА: 8 февраля (сб) и 18 февраля (вт)
ВРЕМЯ: 20:00
МЕСТО: Фролов пер., 2, Проезд: Метро «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар»

У нас есть приглашения для блогеров с +1

Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на
НАШИ ХЭШТЭГИ: #moskvalublu, #moskva_lublu



ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- записаться (указать, если с +1);
- АНОНС не нужен.

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль с фотографиями (можно брать с сайта ) у себя в блоге в течение 7 дней после спектакля.

Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В ЖЖ
В посте рецензии должны быть ссылки на сайт театра EtCetera и его группы в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube, а также СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ
Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @moskvalublu | @Moskva.Lublu за приглашение.

Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ РАЗМЕСТИТЬ:
1) Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) организаторы просят разместить на на сайтах Афиша, ВашДосуг, Teatrov.ru, Театр, TripAdvisor
2) Дубль-отзывы организаторы также просят разместить в ваших соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.

Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на ДОПОЛНИТЕЛЬНО приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на yamoskva, Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на ilovemoscow, Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на anothercity, театральное сообщество Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на ru_teatr.
Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @ за приглашение.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 6-7 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, ВашДосуг, Театров, Театр, ТрипАдвайзер)
необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на Настроить подписку на новые анонсы в сообществе Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на moskva_lublu
Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Театр Et Cetera п/р Александра Калягина приглашает блогеров @Moskva.Lublu на

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Известный американский журналист Такер Карлсон впервые прилетел в Россию. Его заметили на балете «Спартак» в Большом театре. Цели визита — неизвестна. Однако, напомним, что раннее Маргарита Симонян заявила о желании бывшего ведущего Fox News провести интервью с Владимиром Путиным. ...
Откровения Рианны дали повод заговорить о сексуальной ориентации Криштиану Рональду, пишет Life-star.ru со ссылкой на издание Vanitatis. В беседе с журналистом издания Рианна прокомментировала фото, на котором она изображена вместе со знаменитым футболистом:" У меня много ...
...
«Также мы хотим обратиться к россиянам, в особенности к редакции «Рен ТВ». Когда мы победим, Украина сделает огромный шаг на пути к развитию, наша страна попадет в список развитых стран, а наши города по уровню жизни приблизятся к европейским, вы снова будете ездить к нам в гости, но ...
Доброго всем дня! Поскольку раньше добраться до компьютера у меня не было возможности, да и желания)) Все таки чудный праздник новый год, меня вымотал.... готовка, гости почти на двое суток) Как говорится, погуляли от души. По этому поздравляю ...