тбилисские каникулы

топ 100 блогов ru_psiholog11.06.2019

Здравствуйте. Я мужчина, 37 лет, разведен. Детей нет, хотя всегда хотел.

У меня свой небольшой бизнес в сфере спортивного инвентаря. Отношений с девушками было много разных, разной степени успешности. Я думал, что семья для меня – несбыточная мечта. Отпустил эту идею, решил, что, видимо, мне не повезло с любовью в этой жизни.

Этим летом друзья позвали в поход в горы в Грузию. Я согласился сразу, давно их не видел. После похода был план зависнуть на 3 дня в Тбилиси.

У меня есть приятельница гид там. Юля. Я с ней договорился, что она включит нас в тур по городу. 

В назначенный день мы с двумя друзьями пришли к месту встречи группы. И тут… Я увидел ЕЕ. Смешно писать такое в 37, будто мне 18. Но Ее глаза просто сбили меня с ног. Впервые за все 37 лет. Короче, Юлю я не слушал. А только на эту девушку в группе смотрел. 

В конце экскурсии, когда все стали расходиться, я ее догнал, спросил, мол может вас проводить. Она согласилась. 

Мы разговорились. Она из Москвы, как и я. Прилетела к мужу, который тоже был в горном походе. Это все, что я о ней узнал. Даже имени своего не стала говорить, типа так будет интереснее. 

В итоге мы гуляли всю ночь. Она мне рассказывала про Грузинские театры, оперу и балет. Я ей про природу и историю Тбилиси. Мы так много смеялись и нам обоим было просто хорошо. Сидели на ступеньках на улицах старого города и пили домашнее грузинское вино из бутылки. И я был счастлив. Казалось, что и она тоже. 

Около 6 утра я ее проводил до гостиницы. И … дальше началась моя пытка. Я никак не мог выбросить эту девушку из головы. 

А когда мы улетали, снова увиделись в аэропорту. Она уже была с мужем. Он сразу заметил мой интерес к ней и просто «не выпускал ее из рук». Сама же она никак на меня не смотрела, не знаю, просто не замечала или делала вид. Я боялся ей как-то повредить своим вниманием и никак не навязывался. 

Но в Москве моя аддикция не отступила. Она во время нашей прогулки случайно обмолвилась, что ее дочка учится в одной именитой школе балета, поступила в прошлом году. У дочки имя редкое, а школа балета в Москве одна. Я сразу вычислил эту девочку на сайте Академии Хореографии, там списки поступивших висят на сайте. Так узнал фамилию девочки и ее матери соответственно. Гуглил дальше и нашел Ее. Она работает на гос службе, возглавляет департамент в одном министерстве, нашел ее инсту, у нее куча подписчиков, все к ней там очень почтительно относятся, спрашивают ее мнения и совета. 

Очень хочу написать ей. Но стоит ли? Нужен ли я ей? Ужасно глупо себя чувствую, но, кажется, я впервые влюбился. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(картинка из сети) А это щит : Этот щит - скайп в чехле? (картинка из сети) ...
наши дни, 21 век то есть. объявление в офисе, Санкт Петербург, центр города. "Внимание! В связи с мусульманским праздником, который отмечается в нашем дворе в ближайшую пятницу, вход для женщин во двор (у нас вход в офис со двора) будет закрыт. ...
Тут отметили очередной грозный и величественный праздник, посвященный русскому флоту. Красиво и торжественно. И только умоляю, не надо воспринимать мою реплику как стандартный приступ русофобии, приводящий к неостановимому желанию найти какую-то пакость в отечественной истории и ...
Добрый день. Вчера я анализировал сказанное Мехди в давнихинтервью из разных ...
15 июля 2011 года СКАЗ ПРО ТО, КАК ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ МОЕГО ОТЦА ПО ГОЛОВКЕ ПОГЛАДИЛ. П исать тексты об истории XX века очень сложно. И даже не потому, что постоянно наступаешь на чьи-то следы. Затрагивать политические интересы сейчас ...