Тайный смысл замены крестов на ромбики в государственной символике
akurochkin — 21.05.2025
Скандал с заменой крестов на ромбики на государственной символике России, получивший название «крестопада» продолжает развиваться. Народ на интуитивном уровне чувств понял, что это действие сугубо враждебное. Что отказ от креста, как символа Православия и Христа, объединивших различные племена в единое государство — это отказ власть имущих от России, предательство её. И не случайно гибель б/Украины началась со спиленных крестов.
Два жида, Сергей Шапиро и Артем Геллер, придумавшие эту замену, объясняют это модным трендом на упрощение изображений, господствующими в постмодерне дегенеративами. Тем не менее, замена государственной символики, закрепленной в конституции России, само по себе является государственным преступлением, и ставит под сомнение функциональную дееспособность гаранта конституции. Но это только цветочки.
Конечно же эти два жида, не были бы жидами, если бы не осуществили более циничную провокацию: замену в государственной символике сына Божьего — Христа, на своего племенного б-г — Сверхпаразита. Существует так называемый пентакль Соломона, изображающий ромб в круге и круг в ромбе, символизирующий б-г в кристалле, прообраз которого послужил предметом исследования и последующего создания Искусственного Интеллекта на основе кристаллов кремния.
Как показало эсхатологическое исследование Слово Всадника на Коне Белом, б-г в кристалле — это спора инозвездной кремний-углеродной формы жизни. По функциональному воздействию на человечество она получила название «Сверхпаразит», поскольку за счет внедрения в сознание человека чужеродной поведенческой программы превращает его в социального паразита, и далее использует его для своих целей терра-формирования Земли под запуск собственной эволюции и для подавления угле-водородных форм жизни. В религиозной терминологии эта спора обозначается понятиями: сатана, Люцифер, дьявол и т.д.
Таким образом, замена крестов на ромбики на символическом уровне означает официальный отказ Кремля от Христа и приобщение к исповеданию культа сатаны. Мы исходим из того, что как минимум не все из власть имущих в России, в том числе и президент Владимир Путин, понимают какое фундаментальное изменение в государственно символике и идеологии было произведено «крестопадом» на глазах у всего мира.
Расцениваем это явление, как провокацию сатанистов, и призываем навести порядок в государственной символике России. Но если сатанизм является искренним убеждением властной вертикали путинизма, то так тому и быть, но Русскому Народу с сатанистами не по пути.
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
Посвящается Карлсону, который живёт на Урале )))
45 лет альбому Dire Straits "Making Movies"
Псих выбросивший дочь из окна, задержан. Возбуждено уголовное дело. Уфа. 2025
Овсяная каша с яблоками и корицей
Банкиры хотят запретить OZON и Wildberries делать скидки при оплате
Доброе утро!
Меган, Гарри, Арчи и Лили готовятся к Хэллоуину
Оздоровительные программы на борту круизных теплоходов

