«Тайная вечеря» Путина и Порошенко в Париже

топ 100 блогов 21.10.2015

Странные дела творятся у нас на Украине, странные, если не сказать более…

Мы-то, граждане Украины, в отличие от «варварского российского агрессора» живём в демократическом государстве! Во всяком случае, об этом нам ежедневно втолковывают с экранов «зомбоящиков» (может быть, именно поэтому их никто и не смотрит?).

Все знают, что Путин и Порошенко встречались в Париже. Знают или не знают? Конечно, знают! Следовательно, стояли, сидели рядом, дежурно улыбались, высказывали друг другу дежурные комплименты и такие же дежурные неудовольствия… жали друг другу руки…

Стоп, стоп! А, может быть, не жали друг другу руки? Может быть, президент Украины плюнул на протянутую Путиным руку, развернулся и ушёл, распевая украинский гимн?

Нет, ничего подобного! Жал Порошенко руку Путину с дежурной и заискивающей улыбкой, что и зафиксировали многочисленные фотоаппараты и кинокамеры журналистов. НО ПОЧЕМУ ТОГДА ЭТОТ ФАКТ ПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ НА УКРАИНЕ? Разве этого не было?

В принципе, можно допустить, что ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ И ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ, присутствовавших на этой встрече, завербовал лично Путин, еще, будучи сотрудником КГБ – я не исключаю и такой возможности: Путин ещё тот жук! Поэтому не будем доверять их фото и видео.

Но как быть с президентом Франции Олландом, который разместил вInstagram  видео с рукопожатием президентов России и Украины?

Ага, скажите, что и Олланда Путин завербовал?

Вот уж дудки Вам, дорогие друзья, - Олланда завербовал давным-давно Обама! И не пытайтесь меня убедить, что Олланд может быть двойным агентом Белого дома и Кремля – трУсы, подобные лягушатнику Олланду работают только на того, кто их первым завербовал. Поэтому Олланд ни в коем случае не может работать на Путина и утверждать, что он разместил откровенный монтаж видео, на котором Путин и Порошенко пожимают с улыбками друг другу руки нельзя.

Тогда почему же, со слов бывшего продюсера телеканал «112 Украина» Виктора Зубрицкого, администрация президента Украины ПОТРЕБОВАЛА от канала не показывать в эфире кадры рукопожатия Владимира Путина и Петра Порошенко?

Странно всё это. Газ и электроэнергию у «российского агрессора» можно покупать, уголь у «сепаратистов» тоже можно покупать, а рукопожатие показывать НЕЛЬЗЯ! Не вижу я тут логики…

К тому же весь Интернет буквально завален фото и видео этого исторического рукопожатия двух президентов. Предлагаю и Вам очень внимательно, в замедленном действии убедиться в том, что это было: 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы думаете, что дизель-электрическая туристическая подводная ладья в 165 метров длиной - предел, то вы ошибаетесь. Творчество хипстоты необъятно. THE MEGA-YACHT/AIRSHIP NODS TO THE HISTORIC N1 AIRSHIP Measuring 204 meters (699 ft) in length, the Colossea ...
Любиша Савич (1958— 2000) — сербский военный и общественный деятель, участник Гражданской войны в Боснии, командир сербской добровольческой легкопехотной бригады «Пантеры», позывной «майор Маузер». Подозревался в причастности в военных преступлениях. Зв свои заслуги имел огромную ...
Многие говорят, что математике или по крайней мере счету лучше учить с раннего возраста. Гуманитарные способности тоже неплохо бы начать развивать пораньше. Уже две недели я читаю Маше "Илиаду" - и знаете, идет не хуже надоевшего "Мойдодыра"! Она, ...
Это послевоенное фото. 1947 год. Деревня Ильинка Северо-Казахстанской области. Учителя сельской школы. Какие  женщины!!! Прически. Лица. Одежда. ...
Ну не будет сегодня никакой оригинальности. Не откуда ей взяться! 1869 год. Условная, конечно, дата, но такая, какая есть. С Днем рождения, мой родной, любимый город! Никакая война, никакие беды и невзгоды не смогут подорвать твое великолепие! Процветания тебе, Донецк! ...