тайна

топ 100 блогов ko-tatiana08.06.2017 Раскрою одну тайну.
В конце каждого сеанса я уже могу точно сказать, поможет ли человеку нейромышечная активация или нет.
Тут я немного уточню. Активация помогает всем, без исключения. Всем, без исключения, я делаю грандиозный масштаб работы, - скромность здесь неуместна - по устранению дисбаланса и неверных механизмов компенсации.
Но когда человек покидает кабинет, дальше ответственность ложится на его плечи. И только от него одного зависит, задержится ли эффект, будет ли ощутим, изменит ли ситуацию в корне.

Если соблюдать озвученные мною рекомендации, правильно нагружать свое тело и вовремя давать ему отдых (или хотя бы просто не стрессовать ежесекундно) - то нейромышечная активация будет тем волшебным толчком, с которого начнется полет.
Но есть одна категория людей, которые после сеанса не почувствуют ничего. Которых не вылечит никто. Ни один врач. Ни один волшебник. Я буду груба, но правдива. Эта категория людей называется "унылое говно". Вечно недовольные, депрессивные, видящие мир в черных красках и ждущие подвоха. Наш мозг - величайший инструмент. Когда он производит депрессивные мысли, то соответствующие химические реакции в организме нивелируют любое положительное влияние извне. И тут ты хоть по воде пойди - если пациент решил, что все плохо, то все будет плохо.

К счастью, практически все мои клиенты позитивны и адекватно смотрят на мир. Работать с вами одно удовольствие! Спасибо вам за общение, за доверие, и за то, с каким уважением вы относитесь к собственному телу. Это очень круто!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Губернатор. Рассказывает. Газопровод! Проложен был "соплей". Через мост! По верху! Так "на соплях" и остался висеть. Не порвался! Сейчас его уже отключили... На 8 тыс. потребителей (примерно 24 - 30 тыс. жителей. ) видали такое! Как там пол-Вязьмы не взорвалось - для меня ...
Ингредиенты: 4 картофелины, 3 моркови, 1 луковица, 2 маринованных огурца, 1 яблоко, 200 г отварной курицы, 1 банка зеленого горошка, 3 яйца, майонез. Способ приготовления: Картофель, морковь и яйца отварить, порезать мелкими ...
...
Представители ДНР и ЛНР не стали ждать в Минске то ли загулявшего, то ли приторможенного американцами Кучму. И правильно сделали. Киевское лицемерие и хамство переходит уже все границы. Только котлы могут отрезвить Киев. ...
...