рейтинг блогов

Тайна внезапно замолчавшей Поклонской

топ 100 блогов burckina_new13.01.2018 Теги: Поклонская Тайна внезапно замолчавшей Поклонской
Еще не забылась бурная и активная борьба Натальи Поклонской со своей соперницей по любви к Николаю Второму Матильдой Ксешинской. Эта борьба как внезапно началась, также внезапно и закончилась.

Тайну этого молчания раскрыл уральский режиссер и сценарист Василий Сигарев, который объяснил причину, по которой Наталья Поклонская прекратила нападки на фильм «Матильда» и режиссера Алексея Учителя. Об этом кинодеятель рассказал, придя в качестве гостя на шоу «Кактус» на YouTube.

Разговор о фильме и о Поклонской возник в ходе дискуссии о финансировании кино в России и на Западе: ведущий настаивал, что в Голливуде «крутится» частный капитал, тогда как в нашей стране киноиндустрия живет в основном за счет государства. «У нас тоже в кино много частных денег идет, — ответил Василий Сигарев. — Даже если дает Фонд кино, он же не дает полную стоимость картины!» По его мнению, такая же история сложилась с «Матильдой». После того, как стало известно, чьи деньги использовались для создания картины, депутат Наталья Поклонская, выступавшая против фильма, замолчала, уверен режиссер.

«Она не знала, на чьи деньги снималось кино, и прыгала поэтому, а когда узнала — „тут и сел старик“, — говорит Сигарев. — Это нормальная история, что она испугалась».

Уральский режиссер признался, что до сих пор так и не посмотрел «Матильду», хотя был на съемках этого фильма. «В Питере был кинорынок, и Алексей Учитель, он же очень хитрый бизнесмен, поэтому он собрал всех директоров кинотеатров, нарядил их в костюмы и снимал коронацию или свадьбу Николая, — вспомнил Сигарев. — Потом они уже не откажутся фильм взять».

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в последние месяцы вела ожесточенную борьбу с фильмом «Матильда» Алексея Учителя, в котором рассказывается о любовных отношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Всего Поклонская 43 раза пожаловалась на кинокартину в Генпрокуратуру РФ, а также не раз упрекала надзорное ведомство в бездействии.

Вот так раскрылась одна тайна и возникла другая - теперь всем интересно, кто же этот тайный спонсор? Неужели Сам?

Правда, нам, левым, от этого не легче, ведь эта ненормальная теперь взялась за тело Ленина, требуя вынести его из Мавзолея, где он похоронен в полном соответствии с законами РФ и православными обычаями.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BFM.ru

Непреклонная Поклонская. На что способна экс-прокурор Крыма без поддержки «ЕР»?
BFM.ru
Поэтому мне кажется, что Наталья Поклонская как бренд сдулась. То, что сейчас она сделала, я объясняю двумя различными вариантами. Первый: это действительно какой-то внутренний качественный протест человека, который считает, что нельзя повышать пенсионный возраст.
Роднина назвала пиар-акцией сбор Поклонской думской комиссии на фоне скандалаТАСС
Поклонская: «Простите за неудобства, которые Вам пришлось пережить из-за возвращения Крыма в Россию»Комсомольская правда
Поклонская ответила Родниной, обвинившей её в пиаре на пенсионной реформеМосковский Комсомолец
РБК -Телеканал "Звезда" -Интерфакс
Все похожие статьи: 531 »

Радио Свобода

"Матрос Железняк и (идоло)Поклонская": раскол в "Единой России"
Радио Свобода
Наталья Поклонская, единственная из депутатов "Единой России" проголосовавшая 19 июля против повышения пенсионного возраста, и Сергей Железняк, один из тех, кто сознательно прогулял голосование, подверглись внутрипартийной обструкции, причем с разным результатом.
«Матрос Железняк и (идоло)Поклонская» – из соцсетейКрым.Реалии
Поклонская и Железняк похоронят "Единую Россию"?Уралинформбюро
ЕР наказала депутата за бунт по пенсионному возрасту. Но не ПоклонскуюURA.Ru
dailystorm.ru -ИА "Ваши новости" -ТАСС -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 222 »
Архив записей в блогах:
"Портофино – это небольшой рыбацкий поселок, который находится в провинции Генуя." – иронично вводит нас в курс дела Википедия. Я готовился к поездке в последний момент, это безусловно сказывается на цене, но минимум без излишеств обошелся бы мне в 200-300€ за ночь. Не знаю что там ловят ...
Ну что, зима, холода, пора доставать свитера да кофты ) А если моль их немножко подпортила, то есть способ исправить дело. Заметная штопка не нова. Я года 3-4 назад уже видела такие штуки и "заштопала" свой зимний шарф и кофту.  А японцы вообще возвели штопку в ранг искусства - ...
SIC: вовсе не от жабы -лягушки-попрыгугшки: жаба от jambe (нога), как и лягушка связана с англ. leg, а англ. frog - c прыг: https://new-etymology.livejournal.com/38655.html [жабыс-] (каз.), [йабыш-] (тат.), čypyš (тувин.), sypas (чуваш.), yapiş (тур.) - прилипать ; jap- [йап-] ...
Пару постов назад девушка выбирала машину "поучиться и разбить чтобы не ...
Одним из самых глупых "доказательств" того, что Борис Немцов был убит властями, является аргумент о нереальной охране всех близлежащих окрестностей Кремля. И, типа, раз убийство все же случилось, то сами же власти и совершили преступление! Не будем спорить, что местность вокруг Кремля не ...
  • repz8 : RT @SKorneevsky: Единственная не вставшая поприветствовать своих американских коллег Поклонская вызывает уважение настолько же, насколько е…

  • singerthinker : Депутатки Госдумы воюют: Поклонская, Роднина и Пушкина. Первая героиня из Крыма, а вторые либералки из США. Хорошо,… https://t.co/LRRUkrjTDA

  • infavore : RT @xyi_ugadali: Поклонская проявила редкостное и для мужчин мужество весной 2014 года. А судьи кто? В самое тяжелое для страны время, в 19…

  • Chupakabr007 : RT @vitiok_CCCP: Самое глупое, что можно было сделать, это открыто ударить по Поклонской. Я называю таких людей, как Поклонская, "человек-т…

  • ymorina39 : RT @3i6pnO8LnZqRwG9: Ирина Роднина («ЕР») выразила мнение, что Наталья Поклонская пиарится, собирая думскую комиссию по контролю за достове…

  • Olga50859644 : RT @Mixaylowa2018V: @goldvik2 @xyi_ugadali @wmk3u 1) Поклонская еще в Крыму довела до ума десятки уголовных дел по незаконному строительств…

  • LOOK987 : RT @SRabelt: @Nikolay_345 @Soviet_flag @sharapov_vl Именно. И все наши "патриоты СССР" забыли, что пару месяцев назад Поклонская, а не Родн…

  • LOOK987 : RT @SRabelt: @Soviet_flag @Nikolay_345 @sharapov_vl Так я и не лично тебе) Я в принципе - о разборчивости) Мне,допустим,понравилось, что По…

  • a_lust_scriptor : Здравствуйте! Наталья #Поклонская крымская #Фемида ! У ей есть #справедливость ! https://t.co/gGwgRHe9NJ

  • DBarskij : Если Поклонская пойдёт в президенты - буду голосовать за неё!!!☝️